Бизнес В Ростове открылся филиал АКБ «ФОРА-БАНК»

В Ростове открылся филиал АКБ «ФОРА-БАНК»

В Ростове открылся филиал коммерческого банка «ФОРА-БАНК» (ЗАО). Это универсальная финансово-кредитная организация, представляющая клиентам полный спектр банковских продуктов и услуг. Южная столица стала пятым городом в филиальной сетке, заинтересовав правление банка высоким развитием МСБ и растущим рынком недвижимости, так как это соответствует приоритетам деятельности: кредитование малого и среднего бизнеса и ипотечное кредитование.

На сегодняшний день АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) помимо Ростова представлен филиалами в Калуге, Липецке, Ярославле и Перми, а также 57 точками продаж в 12 регионах РФ. Программой развития филиальной сети планируется дальнейшее продвижение банка в Центральном, Приволжском и Северо-Западном Федеральных округах РФ, обладающих большими перспективами развития. В итоге за 2013 год планируется расширение до 65 точек продаж в 15 регионах России.

АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) технически уже два месяца осуществляет свою деятельность в Ростове. За это время уже он успел продемонстрировать актуальность своих продуктов для рынка региона. Поэтому официальное открытие офиса посетили гости, курирующие отрасли экономики и организации, развитие которых может подстегнуть сотрудничество с этим банком: заместитель главы администрации г. Ростова-на-Дону по вопросам экономики Виталий Золотухин, уполномоченный по правам предпринимателей в Ростовской области Олег Дереза, председатель правления НП «Южная палата недвижимости» Евгений Проскурин и вице-президент общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков» Роман Бабенко.

«Любой клиент в нашем банке найдет для себя те услуги, которые ему нужны. Всегда решит возникший вопрос. Мы прекрасно знаем свою работу и для этого у нас есть профессиональная команда, есть высокий уровень доверия от головного банка и знание ростовского рынка», – отметил управляющий ростовским филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) Сергей Бондаренко.

АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) основан в 1992 году в г. Москве.
Входит в топ-150 крупнейших банков России и занимает 115 место, 87 место – по объему кредитов выданных юрлицам и предпринимателям и 77 место – по вкладам в рейтинге российских банков.

АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) осуществляет расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц, кредитование предприятий, потребительское и ипотечное кредитование, привлечение денежных средств во вклады, валютно-обменные операции, выпуск и обслуживание банковских карт, денежные переводы, оказывает брокерские, дилерские и депозитарные услуги, ежедневно совершая тысячи операций с применением новейших технологий.

«Мы надеемся, что ростовчанам понравятся наши услуги, связанные с приумножением и накоплением имеющихся сбережений, так как предлагаемые нами ставки выгодно отличаются от ставок наших конкурентов. Также уверен, что наши ипотечные кредиты помогут решить жилищные проблемы части жителей Ростова в силу привлекательности условий и нестандартного набора сервисов. Кроме того жителям Дона будет приятно узнать, что мы ориентированы на обслуживание и кредитование малого и среднего бизнеса, умеем быстро принимать решения, работаем с предпринимателями любых отраслей, в том числе с осуществляющими строительные и ремонтные работы», – подчеркнул председатель правления АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) Сергей Балакин.

Фото: Видео Юрия ЛЯШКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем