Бизнес Банк Сосьете Женераль Восток выпустил банковские карты для молодежи

Банк Сосьете Женераль Восток выпустил банковские карты для молодежи

Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) расширяет спектр услуг для молодых клиентов и предлагает пакет банковских услуг «Молодежный», частью которого станут карты BSGV-ISIC (ISIC – международное студенческое удостоверение личности)...

" src=

Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) расширяет спектр услуг для молодых клиентов и предлагает пакет банковских услуг «Молодежный», частью которого станут карты BSGV-ISIC (ISIC – международное студенческое удостоверение личности) и BSGV-IYTC (IYTC – международное молодежное удостоверение личности).

В рамках пакета банковских услуг «Молодежный» BSGV предлагает молодым клиентам целый спектр услуг и специальных предложений, разработанный с учетом потребностей молодых людей, ведущих активный образ жизни, любящих путешествовать и открывать мир.

Пакет включает основные банковские услуги, банковскую карту VISA Classic, совмещенную с международным студенческим/молодежным удостоверением личности ISIC/IYTC, полис страхования для поездок за рубеж, специальные условия по образовательным кредитам BSGV. Пакет банковских услуг «Молодежный» предназначен для молодых людей в возрасте от 18 до 23 лет включительно.

Карты BSGV-ISIC (International Student Identity Card) и BSGV-IYTC (International Youth Travel Card) выполняют сразу три функции: являются международным платежным средством, международным удостоверением статуса студента, признанным ЮНЕСКО, и международной программой скидок ISIC/IYTC на товары и услуги в России и 118 странах мира.

Комментирует менеджер по развитию молодежных программ Банка Сосьете Женераль Восток Мария Власюк: «Наш банк уже много лет развивает в России программы для молодежи, в частности, кредитование студентов на получение образования. Новый продукт – пакет банковских услуг «Молодежный» – позволит воспользоваться не только банковскими услугами BSGV, но и системой скидок и привилегий ISIC/IYTC во всем мире. Мы уверены, что возможность вместе с получением банковской карты вступить в пятимиллионное мировое сообщество владельцев карт ISIC сделает наши продукты еще более привлекательными для наших молодых клиентов».

«Пакет «Молодежный» – это новый уникальный продукт для молодежи, который включает также и страхование поездок. Мы уверены, что клиенты по достоинству оценят преимущества нашего предложения, тем более что по программе ISIC/IYTC в Ростове-на-Дону также активно развивается направление программы скидок и привилегий. Таким образом, с картой BSGV-ISIC удобно не только путешествовать, но и оплачивать покупки и услуги в повседневной жизни», – говорит генеральный директор ростовского филиала BSGV Петр Склифасовский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем