RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес «Ночь шопинга» в юбилей!

«Ночь шопинга» в юбилей!

Один из самых известных в городе шопинг-гидов – «Я покупаю» – отмечает свой первый юбилей. Ростовскому журналу исполнилось пять лет. По этому поводу один из самых популярных проектов журнала – «Ночь шопинга» – виновники торжества обещают...

" src=

Один из самых известных в городе шопинг-гидов – «Я покупаю» – отмечает свой первый юбилей. Ростовскому журналу исполнилось пять лет. По этому поводу один из самых популярных проектов журнала – «Ночь шопинга» – виновники торжества обещают провести с особым шиком.

Как говорится в пресс-релизе издания, «Я Покупаю» – это гид по лучшим покупкам в городе, удобный навигатор по шопингу с подробным описанием новинок, указанием адресов магазинов и цен. За пять лет «Я Покупаю» провел более 15 своих собственных крупных мероприятий, поддержал более 60 мероприятий своих партнеров, ввел моду на вечеринки и «последние страницы» журнала.

«Ночь шопинга» – это масштабное, городское, уникальное и фирменное мероприятие шопинг-гида «Я Покупаю». Третий год подряд лучшие магазины нашего города откроют свои двери для посетителей в ночное время. Только в эту ночь гости смогут приобрести товары нового сезона с самыми большими скидками!

По данным «Я Покупаю», каждый год посетители «Ночи шопинга» в Ростове тратят порядка девяти миллионов рублей. Устроители не оглашают своих планов на предстоящее мероприятие, однако обещают, что оно запомнится всем, ведь именно с полуночи 3 октября до трех утра 4 октября журнал отметит свой день рождения в кругу преданных друзей и верных читателей.

Известен список партнеров мероприятия. Помощь в организации праздника «Я Покупаю» оказывают: компания «Регата», салон красоты «МОНЕ», ночной клуб EMBARGO, радиостанция «Европа Плюс Ростов», компания «Аэрофлот-Дон», конгресс-отель DON-PLAZA, магазин диковинных штучек «Коллекция», «Царство меха», Domani, Samsonite, Л'Этуаль, Grand Paris, REAL, «Шин Валом», Radisson SAS DON Hotel, винный бутик «ВИННУМ», ресторан «АЦТЕК», ресторан «ОКНО», ресторан «Галерея» загородного клуба «Калифорния сан», BoConcept, «Текстура», «Кайрос».

Что касается перечня магазинов и бутиков, то в «Ночь шопинга» свои двери для посетителей распахнут SOHO («Он»), SOHO («Она»), «Пассаж», «Оптик Чуев», «Л'Этуаль», GIANFRANCO FERRE, Patrizia Pepe, Fashion Zone, Weekend, «18 карат»(«Подарки»), Ermenegildo Zegna.

Спонсором мероприятия выступили туристическая компания «Спутник» и компания «Донской Табак». Генеральный спонсор – «Южный Торговый Банк». Ожидается, что мероприятие посетят порядка полутысячи ростовчан и гостей города. «Я Покупаю» умышленно не называет ведущих праздничного мероприятия, намекая на то, что это станет главной интригой и сюрпризом для гостей «Ночи шопинга». Приглашаем вас осветить это городское событие.

По всем вопросам обращайтесь к
бренд-менеджеру ИД «Абак-Пресс»
Воскресенской Александре,
телефон: 8-903-40-77-88-0,
e-mail: voskresenskaya@rostov.apress.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем