RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

сев.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Деловой день рождения

Деловой день рождения

Сайт 161.ru в рамках празднования годовщины со дня создания организовал деловой обед для своих партнеров. Мероприятие состоялось в ресторане конгресс-отеля Amaks (бывший «Турист»). Поздравить любимый ресурс пришли бизнесмены...

" src=

Сайт 161.ru в рамках празднования годовщины со дня создания организовал деловой обед для своих партнеров. Мероприятие состоялось в ресторане конгресс-отеля Amaks (бывший «Турист»). Поздравить любимый ресурс пришли бизнесмены, топ-менеджеры крупных компаний и руководители пресс-служб, которые за год существования 161.ru стали не просто партнерами проекта, а его друзьями и единомышленниками.

«Когда год назад ко мне обратились с просьбой дать интервью для рубрики «Персона недели», я насторожилась, – вспоминает управляющая ростовского филиала банка «Глобэкс» Лариса Сулацкая. – Банкиры всегда очень осторожны в своих публичных выступлениях. Все знают, насколько важны в нашем деле репутация и имидж. Но сайт не разочаровал. После публикации интервью мне позвонили очень много друзей и знакомых, которые в один голос восторженно заявляли: «Мы узнали тебя с совершенно другой стороны». Так и я посмотрела на интернет-издания с совершенно другой стороны после знакомства со 161.ru».

О том, что 161.ru заставил изменить свое отношение к ростовскому Интернету говорили многие гости. Особенно щепетильные в вопросе подачи информации представители правоохранительных органов отметили, что были приятно удивлены тому, с какой тщательностью корреспонденты сайта готовят свои материалы.

" src=

«Что такое работать с журналистами, я знаю очень хорошо. Не будем о грустном, коллеги меня поймут: всегда надо быть начеку. За год работы у областной прокуратуры ни разу не возникло ни одной претензии к качеству подачи информации на сайте 161.ru. Очень радует, что в Ростове появляются ресурсы с таким уровнем профессионализма, – отметила начальник пресс-службы прокуратуры области Агнесса Савченко, вручая приветственный адрес, подписанный руководителем областного надзорного ведомства. В нем Сергей Чаплин отметил, что информация, размещаемая на сайте, способствует правовому просвещению и формированию правовой культуры общества.

С особой гордостью коллектив сайта принял поздравительное послание от заместителя губернатора Ростовской области Юрия Андриади. «Так получилось, что с появлением 161.ru мой рабочий день начинается с того, что я просматриваю новости именно этого ресурса, – поделилась с гостями пресс-секретарь заместителя главы администрации Наталья Каплюченко. Мониторинг СМИ – часть моих должностных обязанностей. Скажу откровенно, что эту задачу 161.ru мне существенно упростил, ведь он не упускает ни одного мало-мальски значимого события».

" src=

«В нашем лице вы приобрели новых партнеров, участвующих в процессе формирования единого информационного пространства Донского края. Завоевав аудиторию, ориентированную на получение компетентной и интересной информации, городской сайт 161.ru значительно расширил границы этого пространства», – говорится в письме за подписью Юрия Андриади.

Многие из гостей отметили, что, бесспорно, будущее за интернет-СМИ. Удивительно, как неожиданно это будущее стало приближаться.

«У нас много общего, – поделился своими размышлениями начальник пресс-службы ГУВД по Ростовской области Алексей Полянский, вручая персональное благодарственное письмо от руководства ГУВД редактору службы новостей сайта 161.ru Елене Доровских. – Мы стремимся к оперативности в работе, вы – тоже. Хочу вам пожелать сохранять тот же темп, потому что пока вы в явных лидерах».

Его поддержали журналисты. Преподнеся в качестве подарка коллективу сайта настоящее дерево бонсай, главный редактор «Бизнес-журнала» и его приложения – журнала для настоящих мужчин «Банзай» – Светлана Ратокова отметила: «Нас что-то объединяет! Мы стремимся от корней к вершинам».

Один из постоянных партнеров 161.ru, который размещает свою рекламу с первых дней существования сайта, компания «Орбита» высоко оценила эффективность сотрудничества с интернет-ресурсом. «Мы уже давно присматривались к интернет-пространству Ростова, но наиболее внятным оказалось предложение именно 161.ru, – объяснила выбор компании специалист по рекламе и маркетингу автосалона «Орбита» Дарья Ершова. – Нам очень понравился проект 161auto.ru, он давно уже был нужен городу, где каждый четвертый – автовладелец».

" src=

Бизнесмены в один голос отметили, что добиться признания у коммерсантов не так уж просто. Привычка просчитывать свои действия на два шага вперед заставляет их быть максимально ответственными в выборе партнеров, в том числе и по рекламным кампаниям. В случае со 161.ru не последнюю роль сыграл так называемый сетевой ресурс.

«Еще до открытия 161.ru наша компания уже работала с сайтами группы RUGION в других городах: в Перми, Самаре, Казани... Решение присоединить к этому списку Ростов было принято автоматически. Сегодня мы уже можем сказать, что 161.ru – наиболее эффективная рекламная интенернет-площадка для нас, поэтому мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и желаем компании финансового процветания», – публично поздравил именинников директор филиала группы компаний «Форекс Клуб» в Ростове-на-Дону Владимир Вербицкий.

" src=

Представители Управления федеральной службы контроля за незаконным оборотом наркотиков в интервью телекомпании «РБК-Южный регион» отметили, что за год сайт 161.ru добился признания их ведомства благодаря эффективной и интересной совместной работе. «Мы провели онлайн-конференцию на сайте. Это достаточно прогрессивная форма профилактической работы, которую мы опробовали со 161.ru и остались довольны ее результатами. Ребята стараются, ищут нестандартные подходы к читателям... Неудивительно, что за год у них посещаемость выросла почти в 10 раз!» – рассказал тележурналистам руководитель отдела УФСКН России по ЮФО Евгений Чернов.

По задумке устроителей праздника день рождения сайта должен был стать прежде всего местом встречи единомышленников, а уже потом – приятным во всех отношениях мероприятием. Для гостей был накрыт изысканный фуршет, который продемонстрировал все грани мастерства поварского искусства кулинаров Amaks. От души порадовали собравшихся представители областной ассоциации барменов. Благодаря им многие впервые увидели, как наполняется настоящая горка шампанского.

«Мероприятие получилось очень теплым, сердечным, – рассказала о своих впечатлениях от делового обеда управляющая мебельным центром «Интерио» Наталья Касьянова. – Название «деловой обед» предполагает обсуждение каких-то серьезных тем на фоне непринужденного общения. Вам же удалось удачно все это соединить, хотя все гости собрались для того, чтобы поздравить сайт и поближе познакомиться с коллективом. Бизнесменам было очень приятно увидеть здесь своих деловых партнеров, пообщаться в неформальной обстановке. Я бы сказала так: информационно-объединительный сайт 161.ru».

Деловой обед, организованный сайтом 161.ru по случаю годовщины со дня создания ресурса, стал очередным этапом в ряду мероприятий, запланированных коллективом компании, но никак не заключительным. Наших читателей, партнеров и коллег ждут еще сюрпризы, о которых мы постараемся также подробно рассказать в самое ближайшее время.

Фото: Михаил ДЗЯБЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем