RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес В Ростов съезжаются телезвезды

В Ростов съезжаются телезвезды

Канал ТНТ 3 сентября в Ростове прекратил прием заявок от желающих участвовать в одном из самых крупных развлекательных мероприятий, реклама которого несколько недель интриговала зрителей. 6 сентября в Ростове-на-Дону в аквапарке «Осьминожек» состоялось шо

" src=

Канал ТНТ 3 сентября в Ростове прекратил прием заявок от желающих участвовать в одном из самых крупных развлекательных мероприятий, реклама которого несколько недель подряд интриговала зрителей. 6 сентября в Ростове-на-Дону в аквапарке «Осьминожек» состоится грандиозное шоу канала ТНТ – «ТНТ-Party».

Грандиозным шоу канала ТНТ будет рулить Гена Букин – актер ситкома «Счастливы вместе» Виктор Логинов. Помогут ему в этом участники телепроекта «Дом-2» Степа Меньщиков и Саша Харитонова.

По такому случаю территория аквапарка «Осьминожек» будет разделена на пять секторов, посвященных самым рейтинговым проектам телеканала ТНТ – «Счастливы вместе», «Секс с Анфисой Чеховой», «Танцы без правил», «Comedy Club» и, конечно, «Дом-2». Полный список ожидаемых знаменитостей канал не оглашает, но заверяет всех желающих принять участие в вечеринке, что никто разочарован не будет. В каждом из обозначенных секторов гости «ТНТ-Party» смогут встретиться и лично пообщаться со звездами канала ТНТ, сфотографироваться с ними и получить автограф. «Наша компания отличается креативностью и любовью к своим телезрителям, именно поэтому мы занимаем лидирующие позиции на медиарынке в России и первое место среди аудитории от 18 до 30 лет, – говорит генеральный директор телекомпании «ТНТ-Ростов» Мурат Каблахов. – Мы уверены, что наши самые активные телезрители получат массу положительных эмоций, впечатлений, откроют новые грани любимых телепроектов и лично смогут пообщаться со звездами ТНТ».

В программе также примут участие знаменитые диджеи Ростова, ожидается фейерверк и уникальное файр-шоу. Желающие посетить мероприятие заранее были предупреждены о возрастном цензе для вечеринки. Причиной тому, вполне возможно, стали некоторые весьма пикантные развлечения в программе для зрителей у бассейна имени Анфисы Чеховой.

Практически месяц канал интриговал своих почитателей, предлагая самым внимательным заметить во время просмотра передачи на экране заветный номер, дозвониться по нему и получить шанс стать обладателем пригласительного билета, к которому также прилагается купон, позволяющий принять участие в розыгрыше призов. В субботу, 6 сентября, в авквапарке «Осьминожек» ТНТ обещает неожиданную развязку интриги.

Олег ЖУЛИДОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем