RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

сев.

760мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «Автоледи» в большом городе

«Автоледи» в большом городе

19 июня на площадке у кинотеатра Plaza Cinema состоялось празднование дня рождения журнала и клуба «Леди за рулем» – «Леди за рулем в большом городе». Идея мероприятия была органично связана с долгожданной премьерой фильма «Секс в большом городе». Как в ф

" src=

19 июня на площадке у кинотеатра Plaza Cinema состоялось празднование дня рождения журнала и клуба «Леди за рулем» – «Леди за рулем в большом городе».

Идея мероприятия была органично связана с долгожданной премьерой фильма «Секс в большом городе». Как в фильме героини делились своими рецептами личного счастья жительниц Нью-Йорка, так и в течение праздничного вечера участницы автопробега «Звезды за рулем» раскрывали тайны жизни за рулем в большом городе Ростове.

В соревновании участвовали шесть команд по три человека в каждой. Одна команда защищала честь клуба «Леди за рулем», три – были выдвинуты «Содружеством женщин Дона», одна – представляла газету «Распродажи Дона». Всех оставшихся почитательниц идей клуба «Леди за рулем» объединила команда «Кошки».

Девушки прошли через ряд испытаний. По пути к месту праздника они должны были собрать наибольшее количество визиток у прохожих. Затем – провести презентацию своей команды, образ которой должен был гармонировать с образом машины, на которой команда приехала. «Автоледи» также состязались в знании правил дорожного движения. И демонстрировали завидные актерские способности, выдавая сценические экспромты на тему «Однажды на дороге».

Зрители в свою очередь рисовали «Машину своей мечты» и проводили замену колеса на скорость.

В итоге каждая команда получила подарки от компаний-партнеров клуба «Леди за рулем». В завершение праздника состоялась торжественная церемония посвящения в члены клуба «Леди за рулем» и дефиле от студии красоты «Rich&Beautiful». Весь вечер праздничное настроение гостей и конкурсантов поддерживали ведущие и аниматоры из агентства праздников «МЧС».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем