Бизнес Офицерский бал в DON-PLAZA

Офицерский бал в DON-PLAZA

24 февраля в Золотом зале конгресс-отеля DON-PLAZA в третий раз прошел торжественный прием для высшего офицерского состава силовых органов города Ростова-на-Дону и Ростовской области в честь Дня защитника отечества...

" src=

24 февраля в Золотом зале конгресс-отеля DON-PLAZA в третий раз прошел торжественный прием для высшего офицерского состава силовых органов города Ростова-на-Дону и Ростовской области в честь Дня защитника отечества.

Две главные силы государства, призванные делать единое дело, а именно способствовать развитию, укреплению стабильности России, в этот день собрались вместе.

Это воинские структуры и бизнес-сообщество города и области, обеспечивающие безопасность и финансовое процветание нашей Родины, а значит успешность нашего будущего и будущего наших детей.

" src=

«Офицерский Бал» в честь Дня защитника отечества, основанный конгресс-отелем DON-PLAZA и администрацией Ростовской области при поддержке бизнес-сообщества города Ростова-на-Дону, стал прекрасным продолжением бальной традиции в России.

Лучшие меценаты нашего города, демонстрируя публичность и открытость своего бизнеса, и вместе с тем отдавая дань уважения силам, обеспечивающим безопасность нашей страны, стали соорганизаторами праздника чести и доблести офицеров: «Атлантис-Пак», Группа компаний «Мир-Комвек», ОАО «МТС», ООО «МКЦ-РЕД», Управляющая компания «Группа АГРОКОМ», Группа компаний «ТАВР», футбольный клуб СКА (Ростов-на-Дону), ООО «Астон», ОАО «Ростовоблгаз» и холдинг «Башнефть-юг», ООО «А-Капитал», ОАО «МСК», «Вайт Холл Ростов-на-Дону», Ростовский филиал ОАО «ВСК».

" src=

В своем приветственном слове генеральный директор конгресс-отеля DON-PLAZA И. В. Горин сказал: «У всех нас – единый путь – путь, ведущий к величию России. Именно поэтому важно объединять все силы: военные, силовые и бизнес-сообщество».

Как обычно, это торжественное мероприятие проходило в атмосфере изысканности и величия.

Оркестр в холле отеля и скользящая танцевальная пара создавали праздничную обстановку.

" src=

Бальные танцы в зале и костюмированные представления, офицеры в парадных формах и дамы в вечерних платьях – все говорило о том, что бал превратился в образ жизни, сочетая множество функций – это и светская служба, и клуб, и салон мод, и игра.

Чрезвычайно приятно отметить заметный рост популярности бала, что говорит о развитии светской культуры в городе и продолжении старинных русских традиций в нашем обществе.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем