RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес В фотосалон – за новогодними подарками

В фотосалон – за новогодними подарками

В преддверии Нового года многие задумываются о том, что же подарить? За последние несколько лет увлечение фотографией стало одним из самых популярных хобби. Для фотолюбителя лучшим подарком станет новая камера, однако при современном разнообразии техники очень легко растеряться. Как правильно выбрать цифровую технику, и на что стоит обратить внимание при покупке? А главное, где лучше всего покупать фототехнику в Ростове-на-Дону?

Специалисты и фотографы рекомендуют выбирать фототехнику в крупных фотосалонах. Такой фотосалон в Ростове-на-Дону открыла сеть «М.Видео». Он представляет собой отдельную просторную зону в магазине, где выставлено более сотни моделей фототехники и работают профессиональные консультанты. И это не только профессиональная техника, но и камеры для начинающих фотографов и любителей. Представленная техника от самых известных мировых производителей всегда продается с гарантией.

Чем же фотосалоны лучше? Их отличает широкий выбор современного оборудования, а, значит, можно приобрести не только популярные на рынке модели, но и самые технологичные товары для наиболее взыскательных и продвинутых пользователей. К тому же в фотосалонах всегда появляются самые актуальные новинки, которые можно протестировать на месте. И дополнительным аксессуарам – объективам, штативам, вспышкам, светофильтрам – здесь уделяют не меньшее внимание. Обычно в наличии есть несколько вариантов каждого из аксессуаров.

«Мы уделяем огромное внимание качеству техники. Партнеры компании – всемирно известные производители фототехники: Canon, Nikon, Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Fujifilm. Поэтому мы одними из первых получаем последние новинки. Главное, что этот товар лицензионный, и на любой фотоаппарат вне зависимости от его цены покупатель получает гарантию», – говорит директор магазина «М.Видео» в Ростове-на-Дону Александр Пригородов.

Кроме того, посетители фотосалона «М.Видео» могут внимательно рассмотреть товар, подробно изучить его технические параметры, при желании взять устройство в руки и попробовать в действии, наконец, задать продавцу все интересующие вас вопросы и только после принять решение о покупке.

При выборе любого товара многое зависит от консультанта. В фотозонах «М.Видео» работают не просто продавцы-консультанты, а настоящие эксперты, которые разбираются в фототехнике на высоком уровне и сами являются фотографами. Оказывается, профессиональные фотоаппараты могут быть исключительно простыми в использовании, и делать с их помощью высокохудожественные кадры могут даже те, кто далек от мира профессиональной фотосъемки. Главное – вовремя получить дельный совет!

«Наша цель – сделать профессиональную фототехнику доступной и понятной для широкого круга покупателей, предоставить высокий уровень сервиса и возможность выбора. Поэтому мы предлагаем приобретать фотоаппараты в кредит. Акции, по которым можно оформить кредит либо на долгий срок, либо без переплаты, очень популярны среди покупателей, особенно в преддверии праздников. Также у нас регулярно проходят распродажи», – рассказал Александр Пригородов

Подобные фотосалоны пока еще открыты не во всех магазинах «М.Видео», но в каждом гипермаркете есть интернет-каталог, с помощью которого можно изучить весь ассортимент фотосалона и сделать заказ. Так что, если в ближайшем к вам магазине сети фотосалона не оказалось, то не отчаивайтесь, отправляйтесь в ближайший и заказывайте по каталогу. Долгожданный фотоаппарат обязательно доставят в магазин!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем