RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Встречайте итоговый номер журнала «Реальный бизнес»

Встречайте итоговый номер журнала «Реальный бизнес»

Новые открытия. Свершения. Прогнозы. Сфера бизнеса. Номер будет работать с 16 декабря по 18 февраля 2013 года. Что интересного ожидается в номере...

Новые открытия. Свершения. Прогнозы. Сфера бизнеса. Номер будет работать с 16 декабря по 18 февраля 2013 года. Что интересного ожидается в номере:

«Индекс РБ-10»

Декабрьский выпуск индексов будет посвящен обобщению всех исследований за год.

«Мы подготовим специальный фолд-разворот с графиками и ключевыми политическими, экономическими событиями 2012 года, анализом, как эти самые события влияли на настроение ростовчан», – рассказывает главный редактор журнала «Реальный бизнес» Ксения Гирля.

Тема номера: 20/12: календарь ростовского бизнеса

Топ-20 громких и важных региональных событий, которыми запомнится этот год. Это выбор редакции самых значимых для региона событий, которыми запомнится 2012 год. Кроме того, в итоговый декабрьский номер журнал «Реальный бизнес» проводит традиционный опрос среди представителей бизнес-сообщества: одно-два события уходящего года, повлиявших на отечественный бизнес, экономику и страну в целом.

Процессы/сегмент: о тенденциях ростовского вендингового бизнеса в интервью Ольги Армашевской и Андрея Николаева, «КофеКекс», успех 30-летних, сумевших найти инвестиции и побороться с магиканами рынка вендинга региона.

Острая тема РБ: страховой рынок и законодательство. Как победить русский авось. Репортаж с круглого стола журнала «Реальный бизнес».

Маркетинг/ бизнес-фишка: как Елена Мамзурина сделала бизнес на фруктах.

Из приятного: куда едем, господа?

Опрос бизнесменов о том, как и где они планируют провести новогодние каникулы и отличные предложения от проверенных туроператоров и компаний города.

Из нужного: время собирать камни

Новогодний период и бизнес-затишье даст небольшой промежуток времени, чтобы заняться собственным здоровьем: пройти обследование, ряд процедур, на которые не было даже минутки в высокий деловой сезон. Наконец-таки начать заниматься фитнесом или сменить клуб. Спрашиваем экспертов рынка здоровья, красоты и спорта. Где? Что? Почем?

Получить свой номер РБ можно, позвонив в редакцию журнала «Реальный Бизнес» по телефону: (863)290-30-28 или 303-20-01 (многоканальный).

Журнал «Реальный бизнес»
344011, г. Ростов-на-Дону,
ул. Текучева, 162, 4 этаж,
(863)290-35-58,
e-mail: redaktor@iz-dom.ru.
Real-business.ru.

Фото: Фото журнала «Реальный Бизнес»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter