Бизнес В субботу певица Бьянка поздравит «Эльдорадо» с открытием нового магазина

В субботу певица Бьянка поздравит «Эльдорадо» с открытием нового магазина

В ростовском торгово-развлекательном центре «Рио» (проспект Михаила Нагибина, 17б) проходит торжественное открытие нового магазина «Эльдорадо». Первых посетителей с 16 по 19 августа ждут не только подарки на кассе при любой покупке, но и настоящий фейерверк специальных предложений во всех товарных категориях: от небольшой техники вроде мобильного телефона, планшетного компьютера или плеера до огромных плазменных панелей, холодильников или пылесосов.

А в субботу, 18 августа компания «Эльдорадо» подготовила для ростовчан особый сюрприз – в 15:00 в магазине начнется праздничный концерт, ведущим которого станет неподражаемый Армен Джанумов, участник команды КВН «Незолотая молодежь»! Вас ожидает масса интереснейших конкурсов и ценных призов, а настоящей изюминкой вечера станет выступление королевы русского R`n`B, суперпопулярной певицы Бьянки! В общем, приходите, будет настоящий праздник!

Проведение праздничных акций является одной из добрых традиций компании. Например, уже сегодня можно принять участие в выгодном предложении «К школе готов». При приобретении до 26 августа любого товара на сумму от 999 рублей, клиент получает купон на 500, 1000 или 2000 рублей. В сентябре приятный бонус позволит погасить до 20% от суммы новой продукции, участвующей в акции.

Для своих клиентов «Эльдорадо» готов предложить еще одну выгодную систему оплаты: беспроцентный кредит без первоначального взноса. При оформлении техники магазин предоставит покупателям скидку ровно на ту сумму, которую необходимо уплатить банку в виде процентов. Купоны можно также использовать вместе со «Сберегательной картой», которая есть уже у 5,5 миллионов постоянных клиентов. Преимущество карты заключается в том, что при каждой покупке на нее начисляются бонусы в размере 3,3% от стоимости товара. Более того, она помогает своим владельцам быть в курсе последних новинок магазина и первыми узнавать о его спецпредложениях.

В 2011 году компания достигла новых высот, открыв 35 новых магазинов в лучших торгово-развлекательных центрах страны, в текущем году должно появиться еще столько же. К слову сказать, магазины «Эльдорадо» пользуются большой популярностью у жителей донской столицы. Причиной этому стали и качество обслуживания, и доступные цены, и выгодные предложения.

Многие ростовчане знают, как легко и удобно ориентироваться в магазинах домашней техники. Яркие указатели, расположенные над стеллажами с товарами, всегда укажут посетителям правильное направление. А стратегическое партнерство компании с известными производителями – Sony, Samsung, Panasonic, LG, Toshiba, HP, HTC – позволит приобретать новинки ведущих брендов по лучшим ценам.

Более того, «Эльдорадо» является отличным экспертом по настройке и обслуживанию своей техники. За это направление здесь отвечает специальная служба HiTechnic, крупнейшая сервисная организация в России. Представители HiTechnic работают в каждом магазине компании и всегда готовы помочь клиентам разобраться с купленным товаром. Специалисты расскажут об услугах доставки продукции, ее подключении и настройке. На все возникающие вопросы можно получить ответ и у самих сотрудников «Эльдорадо» – либо в магазине либо по телефону горячей линии. Для этого достаточно набрать многоканальный бесплатный номер 8-800-555-11-11. Необходимая информация есть также на официальном сайте: www.eldorado.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем