RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Бюджетные места есть!

Бюджетные места есть!

Впервые в истории современной России негосударственные вузы получили возможность обучать студентов за бюджетный счет. По итогам конкурса, проведенного Министерством образования, это смогут сделать только 50 негосударственных вузов со всей страны...

Впервые в истории современной России негосударственные вузы получили возможность обучать студентов за бюджетный счет. По итогам конкурса, проведенного Министерством образования, это смогут сделать только 50 негосударственных вузов со всей страны. В число избранных вошел Институт управления, бизнеса и права, вуз, который является первым негосударственным вузом страны, основанным в 1991 году.

«Наконец произошло то, о чем мечтали основатели альтернативных высших учебных заведений двадцать лет назад, когда стали создаваться первые негосударственные вузы страны, – отмечает ректор Института управления, бизнеса и права Имран Акперов. – Дело даже не в деньгах. За прошедшее двадцатилетие частные вузы доказали, что могут отлично сами решать вопросы своего финансового обеспечения. Важно, что на самом высоком государственном уровне признали тот факт, что качество образования не зависит от формы собственности, то есть негосударственные вузы ни в чем не уступают государственным, а в некоторых вопросах даже их превосходят».

Более 20 лет пришлось ждать основателям ИУБиП, чтобы наступило то замечательное время, когда на государственном уровне вузы разной формы собственности будут обладать едиными правами и возможностями. По сути выделение бюджетных мест негосударственным вузам означает, что в настоящее время эти учебные заведения по качеству подготовки студентов, по уровню образования ничем не уступают государственным вузам. А значит, учиться в них не менее престижно и почетно.

Сегодня Институт управления, бизнеса и права – единственный негосударственный вуз Ростовской области, получивший в этом году бюджетные места. И это вполне закономерно. По уровню образования, современным технологиям и методикам подготовки студентов Институт управления бизнеса и права входит в число лидеров не только в Ростовской области, но среди негосударственных вузов всей страны. Всего ИУБиП сможет принять на обучение 50 бюджетников! Таким образом, качественное образование, которым славится институт, станет более доступным для всех желающих. Звоните, всю интересующую вас информацию об условиях поступления и обучения вы сможете получить на сайте или по телефону 8 (800) 77-55-012. Звонок бесплатный даже с мобильного телефона!

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ИУБиП
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем