Бизнес «ШинВалом» и «Хит FM 100.1»: стань экспертом шин Viatti!

«ШинВалом» и «Хит FM 100.1»: стань экспертом шин Viatti!

Весна, наконец, прочно вступила в свои права в нашем регионе. Многие автолюбители уже задумываются, c какой резиной встречать жаркое южное лето? «ШинВалом» и «Хит FM» предлагают испытать новинку южно-российского рынка – шины бренда Viatti. Вы наверняка уж

Весна, наконец, прочно вступила в свои права в нашем регионе. Многие автолюбители уже задумываются, c какой резиной встречать жаркое южное лето?

«ШинВалом» и «Хит FM» предлагают испытать новинку южно-российского рынка – шины бренда Viatti. Вы наверняка уже знакомы с Viatti: в прошедшем сезоне мы уже тестировали зимние шины Viatti Brina совместно с автокаскадером, тренером-постановщиком трюков Алексеем Латоцким (отчет по тесту также можно найти на сайте).

Но тем, кто не сумел откопать в закромах своей памяти фактов, касающихся этой новинки, напомним…Шины Viatti – это продукт итальяно-немецкой кооперации. И если современные технологии производства, использование инновационных компонентов, а соответственно практичность, безопасность и комфорт – это вклад немецких конструкторов, то рука итальянских дизайнеров чувствуется в изяществе форм, внешней изысканности шины…

Теперь у вас есть возможность стать настоящим экспертом и самому испытать Viatti. Хотите получить комплект шин Viatti? Участвуйте в викторине «Эксперты рулят!», организованной совместно сетью ТСЦ «ШинВалом» и радиостанцией «Хит FM 100.1»

В тесте участвуют следующие шины Viatti:

195/65 R15 Viatti Strada Asimmetrico – 1 комплект (Хит Эксперт1).
205/55 R16 Viatti Strada Asimmetrico – 1 комплект (Хит Эксперт2).
225/65 R17 Viatti Bosco A/T – 1 комплект (Хит Эксперт3).

Правила викторины «Эксперты рулят!» следующие: чтобы стать участником викторины и принять участие в розыгрыше призов, необходимо отправлять сообщения в период с 21 марта по 15 апреля на короткий номер 5100 с пометкой ХИТ. В заявке слово «Эксперт» и номер комплекта шин.

В полуфинал, который пройдет с 16 по 25 апреля, войдут 10 участников, которые прислали наибольшее количество сообщений. За весь период накапливается определенное количество сообщений от участников акции. 15 апреля подводятся итоги. В полуфинал выходят 25 участников, которые отправили наибольшее количество сообщений. Полуфинал проводится с 16 по 25 апреля. 25 самых активных слушателей в прямом эфире отвечают на вопросы ведущего и получают баллы. Один правильный ответ равен одному баллу.

25 апреля будут подведены итоги викторины и определятся 10 лучших участников, набравших наибольшее количество баллов. Они и будут затем приглашены на награждение. Трое лидеров по набранным баллам получат главный приз от спонсора викторины – комплект шин Viatti, включая обязательные услуги по шиномонтажу и установке колес на автомобиль экспертов. Остальные семь участников, набравшие меньшее количество баллов, – поощрительные призы. Лидеры конкурса также дают согласие на использование организаторами аудио- видео- и фотопродукции с их участием для освещения акции.

28 апреля мы ждем 10 победителей на территории торгово-сервисного центра «ШинВалом» (ул. Доватора, 241). Представители компании вручат им призы и дипломы экспертов. С этого момента победители становятся настоящими экспертами шин нового бренда Viatti! Их отзывы, впечатления рекомендации мы сможем услышать уже в мае на волнах радио «Хит FM», а также прочитать на портале 161auto.ru. Подробная информация и условия акции доступны на сайте сети ТСЦ «ШинВалом» shinvalom.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем