RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес В Ростове день «пиарщика» отметили аукционом

В Ростове день «пиарщика» отметили аукционом

В конгресс-отеле «Дон-Плаза» PR-специалисты Ростова отметили свой профессиональный праздник, организованный Региональным представительством Российской ассоциации по связям с общественностью...

В конгресс-отеле «Дон-Плаза» PR-специалисты Ростова отметили свой профессиональный праздник, организованный Региональным представительством Российской ассоциации по связям с общественностью. На мероприятии, приуроченном к 20-летию работы РАСО, собрались более 70 руководителей пресс-служб, отделов по маркетингу и PR крупных ростовских компаний, а также генеральные директора ведущих СМИ региона.

Мероприятие проходило в формате арт-галереи – выставки рекламных плакатов, созданных за годы работы РАСО на Юге. Участие в празднике принял председатель Законодательного собрания Ростовской области Виктор Дерябкин.

Он отметил, что на PR-специалистах лежит большой груз ответственности, ведь именно они во многом формируют информационную повестку дня, выступают связующим звеном между бизнесом, властью и обществом, поэтому эта профессия является одной из самых сложных, но вместе с тем творческой и интересной.

«В завершение вечера «с молотка» ушли некоторые экспонаты выставки – гости не упустили возможность приобрести на аукционе уникальные плакаты, посвященные любимой профессии.

Счастливой обладательницей плаката-победителя конкурса «PR vs Кризис» стала Светлана Столярчук, генеральный директор розничной сети «Дверимаркет «Дверивелл», – рассказала сотрудница пресс-службы РАСО-Юг Екатерина Ерошенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем