Бизнес День открытых дверей на 161.ru

День открытых дверей на 161.ru

Информационный портал 161.ru отметил новоселье. В гости к самому посещаемому информационному интернет-ресурсу региона пришли друзья и партнеры сайта. Их ожидала экскурсия по новому офису, уникальная чайная церемония и даже презентация новейших технологий

Информационный портал 161.ru отметил новоселье. В гости к самому посещаемому информационному интернет-ресурсу региона пришли друзья и партнеры сайта. Их ожидала экскурсия по новому офису, уникальная чайная церемония и даже презентация новейших технологий в области наружной рекламы.

«Мы решили, что день открытых дверей – самый удобный формат для гостей. Друзья и партнеры сайта могли выбрать удобное время, чтобы посетить нас, – рассказывает директор сайта Людмила Грохотова. – Мы презентовали свой пресс-центр, где уже в рабочем режиме проходят онлайн-конференции. Новая площадка позволяет проводить пресс-конференции, круглые столы в режиме реального времени».

«Сейчас политика стала действительно интересной, – считает пришедший в гости депутат, заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов. – И, конечно, мы внимательно следим за тем, что происходит в информационном пространстве. На первое место выходит Интернет. В этом плане информационный портал 161.ru привлекает нас объективной подачей информации. Здесь интересная, активная и думающая аудитория».

В сентябре информационный портал 161.ru отметит четыре года. За последний год количество посетителей сайта увеличилось в два раза. Развивается шесть тематических проектов. Буквально на днях открыли первыми в Ростове образовательный интернет-проект Diplom.161.ru.

«Один из реализованных за последний год – видеопроект. У интернет-ТВ – своя аудитория, своя линия развития, – рассказывает гостям Людмила Грохотова. – Любой актуальный или интересный материал вы можете увидеть в любое удобное для вас время. Сейчас на 161.ru можно не только читать, но и смотреть полноценные новостные видеосюжеты, комментарии».

Знакомство с сотрудниками редакции и отдела продаж продолжил сюрприз от пиар-отдела. В самом центре офиса, напротив черного монитора, в воздухе парили логотипы портала и компаний-партнеров.

«Наши клиенты стали первыми, кто познакомился с новой площадкой для рекламных возможностей в 3D. Технология из разряда «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», – рассказывает пиар-менеджер 161.ru Светлана Лещева. – Партнер сайта – рекламная компания MORE Rostov – смогла удивить наших гостей. Проверили мы технологию на себе, заказав трехмерный логотип 161.ru. Это оптический обман – на фото и видео трехмерка не видна».

Подчеркнем, что ростовчане увидят рекламный носитель только в начале лета в одном из торговых центров города.

О возможностях Интернета, о сети информационных сайтов по всей России (сайт 161.ru входит в федеральную сеть ГК RUGION), о региональной политике, национальных вопросах, о недвижимости и банковских делах, о туризме и даже ростовских красавицах шел разговор в пресс-центре 161.ru, который на время превратился в «чайную». Каждый час для вновь прибывших гостей начиналась чайная церемония. Пуэр, Да Хун Пао, Те Гуаньинь, ЖеньшеньУлун – элитные сорта чая из Китая и с острова Тайвань предложили мастера церемонии – Александр Гребенчук (Tea Jay Krasny) и Виталия Расторгуева. Они знакомили собравшихся с основами китайской церемонии чаепития, рассказывали об истории и традициях, учили, как правильно заваривать чай, рассказывали о свойствах настоящего китайского чая.

Беседа прошла в столь теплой обстановке, что подобные встречи решено сделать традицией. Эксклюзивные чайные церемонии для клиентов и друзей сайта станут «визитной карточкой» пресс-центра 161.ru.

Фото: Фото редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем