RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Новинки сезона от ТМ SCARLETT!

Новинки сезона от ТМ SCARLETT!

Мы живем в век новых технологий и открытий. Свободное время все чаще становится непозволительной роскошью. Торговая марка Scarlett предлагает Вашему вниманию новинки этого сезона, основная функция которых сделает Вашу жизнь более комфортной. Новые модели

Мы живем в век новых технологий и открытий. Свободное время все чаще становится непозволительной роскошью. Торговая марка Scarlett предлагает Вашему вниманию новинки этого сезона, основная функция которых сделает Вашу жизнь более комфортной. Новые модели сочетают в себе технологичность, стиль, а также простоту и удобство в использовании.

Компактный кухонный процессор Scarlett SC-1049 в новом стильном корпусе станет незаменимым помощником в хозяйстве. В комплект входит погружной блендер, мини-измельчитель с чашей 500мл, венчик для взбивания и мерный стакан 600 мл. Высокая мощность 500 Вт и два скоростных режима сократят время приготовления.

Залог вкусного чая – это правильная вода.

Чайник-термос Scarlett SC-1229 вместимостью 2,8 л с колбой из высококачественной нержавеющей стали сохраняет природные свойства воды.

Функция поддержания оптимальной температуры – незаменима для любителей чаепития.

Для удобства подача воды осуществляется с помощью пневматической помпы. Прибор оснащен индикаторной лампочкой режима работы и датчиком отключения при недостаточном количестве воды.

Такие продуманные элементы, как вращающийся корпус на 360, удобные ручки и отсоединяющийся шнур, позволяют использовать чайник-термос в любом месте.

Хлебопечка Scarlett SC-400 – прекрасная находка для тех, кто обожает свежую, еще горячую, выпечку и домашний хлеб.

Достаточно насыпать заданное в рецепте количество муки, соль, сахар, добавить сухое молоко или воду, масло и дрожжи. Плотно закрыть крышку и с помощью кнопок на удобной русскоязычной панели установить необходимую программу приготовления.

Все остальное печка сделает сама. В хлебопечке Scarlertt SC-400 выпекаются буханки двух размеров: 500 и 750 граммовые. Кроме того, можно задать три степени прожаривания корки.

12 программ автоприготовления позволяют приготовить: основной, французский, диетический, быстрый, сладкий хлеб, а также выпекать кексы. Функция «Варенье» позволит сделать прекрасное варенье и разнообразные джемы, а таймер отсрочки можно настроить так, чтобы хлеб испекся к определенному времени, например, к завтраку или к вашему возвращению с работы.

Также хлебопечь Scarlett SC-400 обладает такими незаменимыми функциями, как поддержание хлеба в горячем состоянии, а программа «Быстрый» позволит приготовить хлеб в экспресс-режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем