RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Узнайте формулу идеального сайта!

Узнайте формулу идеального сайта!

Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» и фирма «1С-Битрикс» приглашают всех желающих на бесплатный семинар «Формула сайта». На семинаре выступят ведущие представители IT-отрасли: ГК «ГЭНДАЛЬФ», «1С-Битрикс», Mail.ru, .Masterhost., они расскажут, как строится полный ц

Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» и фирма «1С-Битрикс» приглашают всех желающих на бесплатный семинар «Формула сайта». На семинаре выступят ведущие представители IT-отрасли: ГК «ГЭНДАЛЬФ», «1С-Битрикс», mail.ru, .masterhost., они расскажут, как строится полный цикл работ по созданию и продвижению сайта: от формирования концепции сайта и выбора доменного имени до оценки эффективности готового проекта.

Основываясь на реальных примерах и итогах совместного обсуждения тематики сайтостроения, участники семинара совместно с докладчиками выведут формулу успешного интернет-проекта. Данный семинар будет актуален для представителей всевозможных профессий: от маркетологов до коммерческих директоров организации. К участию приглашаются ответственные за рост сбыта, начальники отделов продаж, руководители, индивидуальные предприниматели и представители других профессий.

По словам генерального директора «1С-Битрикс» Сергея Рыжикова, семинар будет интересен всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о целесообразности его создания, тем, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение. «Рынок информационных технологий изменяется, и, в этой связи, мы хотим донести максимальный объем имеющейся у нас информации до коллег в регионах. Надеемся, наши семинары помогут выходу на рынок новых и модернизации устаревших решений», – подчеркнул Сергей Рыжиков.

Цель семинара – рассказать о составляющих и этапах создания современного эффективного интернет-проекта: определение задач, которые должен выполнять сайт; выбор правильного доменного имени и хостинговой площадки; выбор системы управления контентом сайта; виды, способы и технологии интернет-рекламы; основы создания интернет-магазина; оценка эффективности сайта.

Организаторами мероприятия являются Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» и «1С-Битрикс».

Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» – Центр решений «1С» предлагает новые идеи для бизнеса, основанные на интеграции программ «1С» и интернет-технологий. Компания оказывает полный комплекс услуг по созданию сайтов: от разработки интернет-магазина или корпоративного портала до обучения специалистов.

ГК «ГЭНДАЛЬФ» – золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс», единственная компания в Ростове-на-Дону, обладающая компетенцией «Интеграция с "1С"».

«1С-Битрикс» – российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. Программные продукты «1С-Битрикс» – профессиональные системы управления веб-проектами: сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами, системами аренды веб-приложений и другими проектами.

Ознакомиться с программой семинара.

Семинар состоится 10 июня 2010 г. в 10:00 в КВЦ «Вертол Экспо» (пр. М. Нагибина, 32), «Конгрессный зал», 2 этаж.

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

За подробной информацией о семинаре обращайтесь: г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 73, тел.: (863) 300-10-05, e-mail: prof@gendalf.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем