RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес EF English First проводит Олимпиаду для менеджеров

EF English First проводит Олимпиаду для менеджеров

Международный образовательный центр EF English First реализует ежегодный проект BEST ENGLISH MANAGER. По словам организаторов, цель проекта – объединить активных людей, желающих совершенствовать свои профессиональные и языковые навыки. Олимпиада пройдет в

Международный образовательный центр EF English First реализует ежегодный проект BEST ENGLISH MANAGER. По словам организаторов, цель проекта – объединить активных людей, желающих совершенствовать свои профессиональные и языковые навыки. Олимпиада пройдет в два этапа. Первый состоится в субботу, 17 апреля, а второй – в субботу, 24 апреля. Заявку на участие можно подать в электронном виде или по факсу до 15 апреля.

В проекте могут принимать участие любые компании, заинтересованные в изучении английского языка. К участию приглашаются сотрудники компаний, владеющие английским языком на уровне не ниже Pre-Intermediate. Если сотрудник не уверен в уровне собственной подготовленности, он имеет возможность пройти предварительное тестирование в центре EF English First.

Для того чтобы конкурс был объективным, к участию не допускаются преподаватели, переводчики английского языка. Организаторы олимпиады подчеркнули, что участие в проекте бесплатное.

Главный приз BEST ENGLISH MANAGER – двухнедельный курс английского языка в Великобритании. Тот, кто займет второе место, получит возможность пройти двухмесячный курс английского языка в школе EF English First, Ростов. Компании, сотрудники которых пройдут во второй тур, получат подарочный сертификат на корпоративное обучение со скидкой 20%. Кроме того, все участники получают сертификаты об участии в проекте, для прошедших во 2 тур – призы и подарки от EF English First, компании «Билайн» и издательства «ПИТЕР». Отправить заявку на участие и подробнее узнать о проекте вы можете по тел. 255-93-33 или по электронной почте, Контактное лицо – Ермолаева Татьяна.

Напомним, что на сегодняшний день EF English First – это мировой эксперт в обучении английскому. Более 400 центров располагаются по всему миру. Курсы EF English First направлены на обучение детей и взрослых, разговорному и деловому английскому. В школе работают лучшие преподаватели. Обучение проходит по авторским учебникам, аудио- и видеоматериалам и онлайн-программам. Изучение английского языка проходит не только в специально оборудованных аудиториях, внеклассные занятия проводятся на природе, в клубах, кафе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем