RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес «Символ удачи» завершает свой путь в Ростове-на-Дону!

«Символ удачи» завершает свой путь в Ростове-на-Дону!

С тех пор, как передвижная выставка «Символ удачи» начала свой путь по России, прошло более полугода. За это время всероссийская акция уже принесла удачу жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Тюмени, Екатеринбурга, Перми, Уфы, Самар

С тех пор, как передвижная выставка «Символ удачи» начала свой путь по России, прошло более полугода. За это время всероссийская акция уже принесла удачу жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Тюмени, Екатеринбурга, Перми, Уфы, Самары, Казани, Нижнего Новгорода, Волгограда и Краснодара. А с 18 февраля 2010 удача придет и в Ростов-на-Дону!

ТЦ «Горизонт» и ТРЦ «Мега Аксай» на время проведения выставки «Символ удачи» превратятся в мир современных технологий и новых возможностей. На выставке будут представлены новейшие разработки Sony и Intel – ультракомпактные ноутбуки W-серии и стильные легкие VAIO серии Z. В конструкции корпусов новых VAIO использованы современные высококачественные материалы, такие как магниевые сплавы и углеродное волокно. Ростовчане смогут познакомиться с новейшими моделями портативных компьютеров VAIO на базе уникальных технологий Intel, опробовать их в действии и оценить небывалую мощь процессоров, скрытых внутри изящных корпусов.

На выставке «Символ удачи» в торговых центрах, на стендах VAIO-Intel в бизнес-центрах «Гедон», «Купеческий двор» и «Стела», а также в магазинах-партнерах акции ростовчане смогут приобрести ноутбуки VAIO на особых условиях и получить гарантированный подарок – годовой абонемент в кино или неделю проживания для двоих на одном из 32 курортов мира. Подробности акции на сайте In-vaio.ru.

Эта выставка признанных лидеров в области высоких технологий будет интересна и взрослым, и детям. Забавные артисты-мимы подготовили удивительное шоу с демонстрацией преимуществ VAIO. Посетителей также ждут сотни цветных журавликов-оригами, которых можно оставить себе на память о выставке. Будьте уверены, они обязательно принесут вам удачу!

Не упустите последний шанс взять удачу в свои руки!

О компании Sony: Sony – ведущая мировая компания, которая постоянно занимается поиском и внедрением новых технологических решений, предлагая инновационные аудио- и видеопродукты, коммуникационные и информационные технологии, ориентированные как на обычных потребителей, так и на профессиональный рынок. Среди таких продуктов ЖК-телевизоры BRAVIA™ формата High Definition (HD), цифровые фотокамеры Cyber-shot™, видеокамеры Handycam®, MP3-плееры Walkman®, персональные компьютеры VAIO™, а также профессиональное вещательное HD оборудование, объединенное под маркой XDCAM™ HD. Sony является одним из лидирующих брендов мировой индустрии цифровых развлечений, объединяя множество различных бизнес-направлений, включая электронику, музыку, кино, игры и онлайн-магазины. Количество сотрудников компании по всему миру насчитывает приблизительно 170 000 человек.

Компания Sony поддерживает постоянные партнерские отношения с различными футбольными организациями, разделяя восторг миллионов фанатов по отношению к этому виду спорта. Sony является официальным спонсором Лиги Чемпионов УЕФА до 2012 года, официальным партнером FIFA до 2014 года и международным спонсором Чемпионата мира по футболу в 2010 и 2014 году.

Sony, WALKMAN, VAIO, Cyber-shot, Handycam, BRAVIA и XDCAM – зарегистрированные торговые марки корпорации Sony. Все другие торговые марки и зарегистрированные торговые марки являются собственностью их владельцев.

О компании Intel: корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на сайте Intel.com, на русскоязычном веб сервере компании Intel, а также на сайте Intel.ru.

Телефон горячей линии: 8-800-700-27-90.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем