Бизнес Дилер-менеджер INSTANTA Distribution получила титул «ИТ-Красавица Ростова»

Дилер-менеджер INSTANTA Distribution получила титул «ИТ-Красавица Ростова»

1 октября редакция ИТ-портала TechnoDrive подвела итоги конкурса «ИТ-Красавица Ростова 2009», который в этом году проводился впервые. Обладательницей престижного титула признана дилер-менеджер ООО «INSTANTA Distribution» Екатерина Бусарева...

1 октября редакция ИТ-портала TechnoDrive подвела итоги конкурса «ИТ-Красавица Ростова 2009», который в этом году проводился впервые. Обладательницей престижного титула признана дилер-менеджер ООО «INSTANTA Distribution» Екатерина Бусарева.

Екатерина работает в «INSTANTA Distribution» с 2007 года, изучает английский язык, в повседневной жизни профессионально занимается пением, ранее не раз побеждала в музыкальных конкурсах. Работу в ИТ-сфере считает очень интересной и перспективной, планирует развивать свои навыки именно в данной области.

Конкурс «ИТ-Красавица Ростова» не имеет аналогов и за 3 месяца своей активной фазы снискал популярность у огромного количества интернет-пользователей, не считая ростовских «айтишниц». В конкурсе приняли участие 42 очаровательные ИТ-ростовчанки, и борьба за пьедестал развернулась нешуточная. Всего отдали свои голоса за участниц почти 3 тысячи интернет-пользователей! Буквально до последнего момента голосования было неясно, кому же достанется звание «ИТ-Красавицы». Выбирать обладательницу привлекательного статуса могли все посетители сайта, а редакция TechnoDrive.ru позаботилась о том, чтобы наверняка исключить подтасовку результатов. Подлинность информации проверялась личным обзвоном голосовавших (!), и, таким образом, все «неживые» голоса были сняты при итоговой верификации. По итогам конкурса за Екатерину Бусареву был отдан 461 голос!

Сама Катя прокомментировала свою победу так: «Я не ожидала, что меня поддержит столько людей. Клиенты и партнеры из разных уголков страны писали письма, переживали, подбадривали, желали удачи, и это было очень приятно! Даже если бы я не выиграла, самая большая награда – это именно внимание и поддержка такого количества людей, такое теплое отношение со стороны партнеров нашей компании».

«INSTANTA Distribution» присоединяется к словам Екатерины и искренне благодарит партнеров за внимание и поддержку в конкурсе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем