RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес В «ВертолЭкспо» Дачный сезон 2009

В «ВертолЭкспо» Дачный сезон 2009

С 1 по 4 октября пройдет выставка «Дачный сезон» в «ВертолЭкспо» – событие, которого увлеченные садоводы и дачники ждут с нетерпением. Ежегодно на площадке крупнейшей в Ростове-на-Дону «зеленой» ярмарки ведущие питомники южного региона...

С 1 по 4 октября пройдет выставка «Дачный сезон» в «ВертолЭкспо» – событие, которого увлеченные садоводы и дачники ждут с нетерпением. Ежегодно на площадке крупнейшей в Ростове-на-Дону «зеленой» ярмарки ведущие питомники южного региона представляют новинки сезона и лучшие образцы своей продукции – от семян популярных овощных культур до невероятной цветочной экзотики.

Середина осени – время, когда производятся работы по посадке саженцев плодовых и декоративных деревьев. В разгар сезона экспоненты выставки «Дачный сезон» («Цветы юга», Краснодар; «Цветник», Ставрополь; «Садовый континент», Ростовская область; «ЮГ СП», Таганрог; «Зелен куст», Ростов-на-Дону; «Жива», Ростов-на-Дону и другие) продемонстрируют высококачественный посадочный материал отечественного производства и только сертифицированные и приспособленные к местным условиям саженцы иностранных компаний. Представленные во всем многообразии хвойные и лиственные садовые деревья и кустарники, новые сорта плодово-ягодных растений, комнатные цветы и рассаду можно будет не только оценить, но и приобрести прямо на выставке.

Развитие садоводства зависит не только от погоды и трудолюбия дачника, но и от научно-технического прогресса, влияющего на качество и урожайность посадочного материала, его приспособленность к тем или иным климатическим условиям, устойчивость к болезням. Не секрет, что внедрение передовых технологий существенно упрощает процесс выращивания сельскохозяйственных культур, уборки и хранения урожая. Однако в преддверии зимы особое значение имеет уход и защита молодых растений.

Новейшие средства по защите овощных, плодовых, ягодных и декоративных культур от болезней и вредителей в рамках выставки «Дачный сезон» экспонирует компания «РостовОптСервис».

Узнать о преимуществах органических удобрений марки «Грин-ПИКъ», при производстве которых используются только биотехнологическая переработка и уникальный метод вермикомпостирования на основе промышленной линии дождевого червя, можно будет у специалистов фирмы «Небесная ласточка».

Помимо садоводства, другим необходимым атрибутом современной дачи все чаще становится оригинальные ландшафт – декоративные ансамбли, сочетающие зеленые композиции, альпийские горки, фонтаны, водопады и скульптуры.

Комплексные проекты ландшафтного дизайна в рамках «Дачного сезона» продемонстрируют компании «АРТ-Ландшафт Дизайн» (Азов), «Специализированное предприятие "Авангард"» (Ростов-на-Дону), студия ландшафтного дизайна «Апельсин» (Ростов-на-Дону) и другие.

Все желающие смогут получить консультацию специалистов по озеленению и благоустройству территорий, украшению экстерьеров зданий, дачных участков, декоративному освещению открытых пространств, установке автоматизированных систем полива.

Экспозиция выставки «Дачный сезон» расположится на открытой площадке КВЦ «ВертолЭкспо» и начнет свою работу 1 октября в 10:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем