Бизнес «Что?Где?Когда?» продолжается

«Что?Где?Когда?» продолжается

Агентство «Бонус-Медиа», при поддержке компании «Билайн», информационной поддержке портала 161.ru, «Ростовского бизнес-журнала» и журнала «Деловой квартал» провело очередную встречу по спортивному «Что? Где? Когда?». В этот раз...

" width=

Агентство «Бонус-Медиа», при поддержке компании «Билайн», информационной поддержке портала 161.ru, «Ростовского бизнес-журнала» и журнала «Деловой квартал» провело очередную встречу по спортивному «Что? Где? Когда?». В этот раз на интеллектуальном поле боя сошлись юридические, аудиторские и консалтинговые компании.

Победителей удалось определить по итогам двух раундов по 12 вопросов каждый. Наибольшее количество правильных ответов – 12 – дала команда компании «Эберг, Степанов и партнеры», один балл им уступила «Сборная аудиторов», на третьем месте – «БизнесКонсалт» с 10 правильными ответами.

В отличие от «битвы банкиров», когда победителя удалось установить лишь после ряда дополнительных вопросов, в этот раз «послематчевых» встреч не понадобилось. Среди команд быстро выделился лидер, который лишь усилил свои позиции в ходе второго раунда. По итогам игры, команды-победители получили право представлять свою отрасль в финале серии турниров по спортивному «Что? Где? Когда?» среди ростовского бизнеса, который пройдет в ноябре.

Организаторы также поощрили команду «JBI Эксперт» за самый оригинальный ответ и самых активных болельщиков («Эберг, Степанов и партнеры»).

25 сентября в интеллектуальном бою сойдутся туристические компании, 9 октября за звание самых умных сразятся работники пищевой индустрии и перерабатывающей промышленности, 23 октября – транспортные и логистические компании.

Напомним, что свои силы в спортивном «Что?Где?Когда?» уже испытали журналисты, рекламисты и банкиры. Игры с их участием прошли весной нынешнего года. Теперь победители ждут списка новых соперников и межотраслевого финала.

Алексей ПАВЛОВСКИЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем