Бизнес ЮФУ в сотрудничестве с МТС запускает собственный тарифный план мобильной связи

ЮФУ в сотрудничестве с МТС запускает собственный тарифный план мобильной связи

Ростов-на-Дону – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС – NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и Южный федеральный университет (ЮФУ) объявляют о запуске уникального тарифного предложения, разработанного...

" width=

Ростов-на-Дону – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС – NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и Южный федеральный университет (ЮФУ) объявляют о запуске уникального тарифного предложения, разработанного с учетом потребностей студентов и преподавателей университета.

Продукт, разработанный совместно мобильным оператором и одним из крупнейших вузов России, полностью брендирован согласно корпоративным требованиям ЮФУ и распространяется исключительно в университетской среде.

Тарифный план «ЮФУ» – совместное решение, разработанное МТС и Южным федеральным университетом, которое приобретет особую значимость в контексте развития инновационного учебного процесса. Это тарифный план, включающий целый комплекс мобильных услуг: оперативное информирование о нововведениях в работе университета, льготный мобильный доступ к ресурсам интернет-портала ЮФУ (расписание занятий, консультаций, новостные рассылки, обмен сообщениями с преподавателями), выгодные условия обслуживания, позволяющие бесплатно общаться по сотовому телефону внутри тарифа 30 минут в день. Сервисы в рамках тарифа «ЮФУ», несомненно, будут развиваться и использоваться вузом для поддержания лидирующих позиций университета на российском и мировом рынках образовательных услуг.

«Южный федеральный университет вместе с МТС разработал и внедряет инновационный проект интерактивной связи, который предусматривает дальнейшую интеграцию учебно-научного процесса в электронное информационное пространство с учетом требований времени и объективных потребностей современной молодежи. Как и все инновационные современные решения, он должен развиваться с учетом новейших технологических достижений для обеспечения сервисов учебно-научного процесса. Университет заинтересован в формировании корпоративного духа ведущего вуза на Юге России. Мы возлагаем на проект также и социальную, интегрирующую функцию. Важным для образовательного учреждения является предоставление студентам и сотрудникам возможности мобильной интеграции в Цифровой кампус ЮФУ, в единое информационно-образовательное пространство университета», – сказал проректор ЮФУ по информатизации Алексей Карапетянц.

«МТС при разработке предложений делает ставку на индивидуальные коммуникационные решения для различных групп пользователей. Тариф «ЮФУ» – это полноценный партнерский проект оператора и вуза. Тариф имеет привлекательные стоимостные параметры и позволяет студентам и преподавателям ЮФУ совершать звонки, отправлять сообщения по наиболее выгодным в регионе ценам. Кроме того, студенты и преподаватели имеют возможность участвовать в разработке новых сервисов и услуг – самые удачные и полезные идеи мы обязательно воплотим в жизнь», – отметил директор филиала ОАО «МТС» в Ростовской области Денис Лысов.

Абонентская плата за пользование услугой – 65 копеек в сутки. Базовая стоимость исходящего смс-сообщения абонентам тарифа «ЮФУ» без подключения дополнительных услуг составляет 15 копеек за сообщение.

Помимо специальных услуг для университета, абонентам ЮФУ открыты для подключения дополнительные услуги, доступные на всех тарифных планах МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем