RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Впечатления от Pepsi

Впечатления от Pepsi

Компания Pepsi подводит первые итоги акции «ПроПРИЗь от жизни!», которая стартовала 1 июля и закончится 29 августа. И объявляет о начале нового конкурса желаний...

" width=

Компания Pepsi подводит первые итоги акции «ПроПРИЗь от жизни!», которая стартовала 1 июля и закончится 29 августа. И объявляет о начале нового конкурса желаний.

Акция «ПроПРИЗь от жизни!» – проект компании Pepsi по всей России. Главная его особенность – впервые призами в акции выступают не обычные подарки, а яркие впечатления: полет за штурвалом самолета, подводное плавание с аквалангом, скатывание вниз по горе внутри прозрачного шара и другие. Всего на выбор участников предоставлено 30 вариантов незабываемых приключений.

Условия для участия в акции просты: купи бутылку Pepsi со специальным дизайном этикетки, найди код под крышкой и активируй его с помощью SMS-сообщения или на сайте акции. Розыгрыш призов ведется восемь раз в день, победитель определяется посредством компьютерной программы, работающей по принципу случайного выбора чисел.

Среди разнообразия предлагаемых приключений столичные участники лотереи и жители регионов в большинстве случаев отдают предпочтение именно необычным подаркам. К примеру, многие россияне мечтают посмотреть на мир с головокружительной высоты птичьего полета, поэтому среди уникальных подарков-призов выбирают полет за штурвалом настоящего самолета. Других пленит загадочная атмосфера Востока и особенности восточной кухни. Есть и такие, кто в душе остаются вечными студентами. Они останавливают свой выбор на уроке профессиональной игры в бильярд или боулинг. Всего за время действия акции было уже разыграно 340 призов.

Между тем весьма неординарные предложения поступают и от самих участников. В рамках рекламной акции «ПроПРИЗь от жизни!» проводится творческий конкурс-сочинение «Впечатление моей мечты», победители которого получают возможность реализовать это желание. Кстати, в отличие от лотереи, лучшее впечатление определяется путем голосования на сайте.

На сегодняшний день поделились своими впечатлениями-мечтами уже более 420 человек. Среди самых необычных впечатлений можно назвать «раскрутку» песни для любимой девушки, пешее путешествие через Сахару, поездку в город инков Мачу-Пикчу и даже трубопровод с Пепси от завода к дому.

Конкурс «Впечатление моей мечты» действует до 5 сентября 2009 года включительно. Стать участником лотереи «ПроПРИЗь от жизни!» можно до 29 августа текущего года.

В целом акция Pepsi «ПроПРИЗь от жизни!» нашла широкий отклик среди россиян. Самыми активными в выборе «эксклюзивных» призов по-прежнему остаются жители Москвы.

Так, к примеру, все большую популярность среди московской молодежи набирает такой экстремальный вид отдыха, как зорбинг.

В поисках адреналина истинные любители острых ощущений скатываются с горы со скоростью 40 км/ч, предварительно поместив себя в большой прозрачный шар (зорб). Это одновременно и полет, и ощущение невесомости, и свободное падение.

Созданный из особо прочного материала, зорб способен в прямом смысле перевернуть все с ног на голову. Хочешь испытать драйв от неуправляемой силы, которая несет тебя в неизвестность? Тогда это развлечение для тебя!

Не менее востребованным в столице считается полет в аэротрубе – невероятно захватывающее приключение. Мощный воздушный поток, нагнетаемый большими винтами, движется со скоростью около 200 км/ч – этого достаточно, чтобы человек мог свободно парить.

Хочешь ощутить чувство свободного падения, но боишься прыгать с парашютом? Начни с аэротрубы! Испытай самые долгие и незабываемые две минуты в жизни. Ураган эмоций тебе обеспечен!

Для тех, кому не суждено было родиться пилотом Формулы 1, предлагается экстремальное вождение. Опытный пилот покажет, что такое настоящая скорость, которая завораживает и дарит чувство свободы.

Те, кто стремится жить в гармонии со своим внутренним «я», находят себя в древнем учении о сознании и всеобъемлющем восприятии мира – йоге. Ведь нет ничего лучше, чем оторваться от каждодневных проблем хотя бы на несколько часов, и посвятить это время общению с собой; погрузиться в мир индийской философии и открыть новые возможности своего тела. Йога поможет наполнить энергией тело, а разум – проницательной силой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем