Бизнес

Autodesk малому и среднему бизнесу

Компания Autodesk – мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, вывела на рынок новую промопрограмму. Она разработана, чтобы поддержать предприятия Южного региона в условиях нестабильной экономической ситуации, позволить им оп

" width=

Компания Autodesk – мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, вывела на рынок новую промопрограмму. Она разработана, чтобы поддержать предприятия Южного региона в условиях нестабильной экономической ситуации, позволить им оптимизировать расходы и сократить риски.

Чтобы помочь предприятиям Южного региона, Autodesk запустил комплекс программ под названием «Решения в масштабе вашего бизнеса». Предприятия малого, среднего и крупного бизнеса могут выбрать подходящее им по цене и функционалу решение, позволяющее при минимальных начальных инвестициях увеличить производительность проектных работ и снизить издержки.

В Ростове-на-Дону много предприятий, для которых снижение рисков, связанных с использованием нелицензионного ПО, является актуальной задачей. Важно решить ее в период, когда любой риск губителен для бизнеса. «Поэтапное лицензирование» помогает при минимальных инвестициях обеспечить стабильную работу организации. Что немаловажно, воспользовавшись этой программой, предприятия не только сократят риски от использования нелицензионного ПО, но и снизят риск непредвиденных издержек, возникающих из-за ошибок при обмене данными. Наиболее распространенный формат данных DWG от его разработчика гарантирует высокую скорость и стабильность взаимодействия с подрядчиками и заказчиками.

" width=

Более ранние версии AutoCAD – по специальной цене

. Возобновлено производство

и

. До 30 октября этого года они доступны по более низким ценам, чем версия-2010. В момент подъема экономики или при получении более конкурентных заказов предприятие может перейти на современные отраслевые версии, сделав шаг по повышению производительности. То есть инвестиции идут в два этапа: в базовый функционал 2008 версий + в переход на отраслевые версии.

Годовые лицензии на 2010 версии AutoCAD с возможностью перехода на постоянные. Autodesk предлагает местным производителям приобрести годовые лицензии на AutoCAD 2010 и популярные отраслевые решения (Inventor, Revit, AutoCAD Civil 3D) всего за 40% от стоимости коммерческой версии. Позже предприятие может или со значительной скидкой купить бессрочную лицензию, или лицензию на второй год за 40% от цены коммерческой версии. Так, производители и проектные организации могут распределить инвестиции в САПР на два или три года, а ощутить отдачу завтра.

Есть в Южном регионе и другие предприятия. Их руководители воспринимают кризис как подходящее время, чтобы обогнать конкурентов. Они хотят использовать последние достижения в САПР, полагают, что проектирование и дизайн сейчас стали конкурентным преимуществом, т.е. они помогают на непростом рынке предлагать те изделия и проекты, которые пользуются спросом. Для таких предприятий Autodesk запустил программу «Повышение производительности».

Она позволит предприятиям Южного региона увеличить конкурентоспособность за счет более инновационных технологий проектирования. При приобретении AutoCAD Inventor Suite, AutoCAD Revit Architecture Suite, AutoCAD Civil 3D – «Премьер-Сервис» идет в подарок.

Самые опытные авторизованные партнеры Autodesk, получившие статус премьер-партнеров, бесплатно при приобретении таких версий окажут консалтинговые услуги в области автоматизации проектирования. Такой консалтинг позволит южным предприятиям получить максимум от САПР и сделать рывок вперед с момента внедрения. В Южном регионе работают следующие партнеры Autodesk: «CSoft Ростов-на-Дону», «АйДиТи-Юг» и «Южная Софтверная Компания».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем