Бизнес

В ростовском Ротари-клубе новый президент

В ростовском Ротари-клубе прошла «смена колес». В ходе торжественной церемонии, которая состоялась в конференц-зале академической гостиницы «Амакс», г-н Александр Александрович Макаров (судоходная компания «Вояж») передал бразды правления....

" width=

В ростовском Ротари-клубе прошла «смена колес». В ходе торжественной церемонии, которая состоялась в конференц-зале академической гостиницы «Амакс», г-н Александр Александрович Макаров (судоходная компания «Вояж») передал бразды правления клубом новому президенту Андрею Вячеславовичу Забелеву (Европейские Лаборатории Дона).

Церемонию посетили порядка 50 первых лиц города. Среди приглашенных присутствовали как члены клуба, гости, так и представители ростовских СМИ. Также на церемонии присутствовали представители Ротари-клуба «Краснодар».

" width=

В рамках проведения церемонии был организован фуршет для дополнительного информирования СМИ о ростовском Ротари-клубе и широкого освещения реализации проектов.

Слова благодарности в адрес членов ростовского Ротари-клуба выразили многие из присутствующих в части той незаменимой помощи, которую клуб оказывает в рамках своей деятельности.

За последний год клубом реализованы проекты: Помощь Новочеркасскому детскому дому, сотрудничество с фондом «Я без мамы» в приобретении недвижимости для семьи, которая усыновляет ВИЧ-инфицированных детей, и много других социально-полезных проектов.

Ростовский Ротари-клуб основан в 1999 году, получил международное признание в 2001 году. В клубе состоят более 30 руководителей компаний из разных секторов бизнеса. В новом году клуб будет продолжать работу по начатым проектам, а также активно вовлечется в новые социально значимые проекты как на территории Ростовской области, так и на международном уровне.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем