Бизнес

«Нет цен более привлекательных, чем наши»....

Под таким девизом проходит летняя акция по продаже билетов авиакомпании Czech Airlines. Улететь в Париж рейсами этого оператора можно всего лишь за 12 360 рублей. Мюнхен – за 13 790 рублей. В стоимость включены все кассовые сборы и таксы...

" width=

Под таким девизом проходит летняя акция по продаже билетов авиакомпании Czech Airlines. Улететь в Париж рейсами этого оператора можно всего лишь за 12 360 рублей. Мюнхен – за 13 790 рублей. В стоимость включены все кассовые сборы и таксы.

Авиакомпания Czech Airlines является авиаперевозчиком, носящим флаг Чешской Республики, и обеспечивает перевозки из Праги в большинство столиц Европы и крупные города Северной Америки. В расписании полетов также можно найти и рейсы на Ближний Восток и в Северную Африку. Благодаря более чем восьмидесятилетнему опыту в области авиаперевозок, авиакомпания Czech Airlines пользуется авторитетом по предоставлению услуг и для других авиакомпаний.

Перевозка товаров и грузов

Авиакомпания Czech Airlines также обеспечивает грузовые авиаперевозки. Она располагаем одним из самых современных грузовых (cargo) терминалов в Центральной Европе. Качественные технологии и современные складские помещения авиакомпания Czech Airlines гарантируют сохранность и бережное обращение с грузами.

Наземное обслуживание

Наряду с перевозкой пассажиров и грузов компания обеспечивает регистрацию пассажиров и самолетов. Благодаря высококачественному оборудованию и профессиональному персоналу, авиакомпания Czech Airlines ежегодно осуществляет регистрацию приблизительно 60% всех пассажиров в аэропорту Прага-Рузыне, как на собственные рейсы, так и на рейсы других авиакомпаний.

" width=

Техническое обслуживание самолетов

На основании выполнения жестких условий компания Czech Airlines получила разрешение на техническое обслуживание самолетов в соответствии с предписаниями Европейского союза Part-145 и с американскими предписаниями FAR-145. Наряду с техническим обслуживанием собственной флотилии компания также осуществляет регулярное сертифицированное обслуживание самолетов целого ряда известных международных авиаперевозчиков

Обучение экипажей

Компания Czech Airlines имеет многолетний опыт в области обучения экипажей. В Центре обучения в аэропорту Рузыне-Юг она организовывала специализированное обучение собственных экипажей и экипажей других авиакомпаний.

Беспошлинная торговля (магазины Duty Free)

На борту самолетов Czech Airlines и в транзитной области аэропорта Прага-Рузыне открыты магазины беспошлинной торговли Duty Free с широким ассортиментом сувениров и товаров высокого качества.

Для получение более подробной информации обращайтесь:

Ростов-на-Дону, 344006
Суворова 55
Тел.: (7/863) 200 14 77
Тел/факс: (7/863) 200 14 78
Email:
rov@czechairlines.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем