Бизнес Все для рекордсменов – туристов и спортсменов!

Все для рекордсменов – туристов и спортсменов!

На следующей неделе, 16 апреля, начинают свою работу выставки «Охота. Рыболовство» и «Спорт. Отдых. Экстрим» – единственный на юге России отраслевой проект, отражающий все сегменты рынка товаров и услуг для спорта и активного отдыха...

" src=

На следующей неделе, 16 апреля, начинают свою работу выставки «Охота. Рыболовство» и «Спорт. Отдых. Экстрим» – единственный на юге России отраслевой проект, отражающий все сегменты рынка товаров и услуг для спорта и активного отдыха. Продукция 125 компаний составит экспозицию выставок общей площадью более 5 000 кв. м. Посетителей ждет масштабная развлекательная программа, спортивные турниры и, конечно же, ежедневные розыгрыши ценных призов!

Выставки «Охота. Рыболовство» и «Спорт. Отдых. Экстрим» – долгожданное событие для поклонников туризма и здорового образа жизни. Ежегодно в преддверии летнего сезона тысячи ростовчан приходят в выставочный центр «ВертолЭкспо», чтобы познакомиться с новинками индустрии товаров для охоты, рыбалки и спорта, приобрести новое снаряжение или снасти.

В числе экспонентов этого года – крупнейшие производители и поставщики охотничьих и рыболовных принадлежностей; водного, вело-, авто-, мото-, авиатранспорта для спорта и туризма; спортивной техники, тренажеров и инвентаря.

Широкий спектр лодок и рыболовных снастей ведущих мировых брендов Rapala, Blue Fox, Storm, Rocky, а также профессиональные спортивные велосипеды и снаряжение от известных производителей Pro, Parktool, Sportourer на выставке представит компания NorMark. Надувные лодки Pelikan и лодочные моторы Mercury можно будет приобрести на стенде компании «Пеликан».

Постоянный участник выставки «Охота. Рыболовство» компания «Эко Фиш Дон» продемонстрирует богатый ассортимент аксессуаров и амуниции для рыбной ловли, а также новинки сезона – силиконовые приманки Bass Assassin, нахлыстовые шнуры Stynger Fly, вольфрамовые мормышки Stinger.

Особенно широко в этом году представлен раздел клинкового охотничьего оружия. В его экспозиции будут продемонстрированы изделия десятка предприятий, среди которых компании «Павловский нож», Златоустовский завод оружейных специализированных сталей.

Современное туристическое снаряжение обладает превосходными качественными характеристиками и способно существенно облегчить условия путешествия даже по самому сложному горному маршруту. Удобные, прочные, легкие и компактные рюкзаки, коврики, палатки, одежду и обувь для туризма любителям турпоходов представит компания «Сплав» и Кировский завод охотничьего и рыболовного снаряжения (КЗОРС).

В ходе развлекательной программы гости выставки «Спорт. Отдых. Экстрим» смогут принять участие в открытых уроках по фитнесу или мастер-классах ведущих спортсменов-бильярдистов юга России, а также попробовать свои силы в сеансе одновременной игры в шахматы. Ежедневно среди посетителей будут проводиться розыгрыши ценных призов.

Стоит отметить, что ежегодные выставки «Охота. Рыболовство» и «Спорт. Отдых. Экстрим» являются действенным инструментом пропаганды и популяризации здорового образа жизни, спорта и физической культуры. В программе проекта пройдет целый ряд значимых спортивных мероприятий, в том числе открытый турнир области по тайскому боксу и открытый турнир города по армейскому рукопашному бою.

Кроме того, выставки сопровождаются деловой программой, в рамках которой состоится рабочее совещание спортивных федераций г. Ростова-на-Дону, а также ряд семинаров, организованных клубом туризма и альпинизма «Планета». Круглый стол, посвященный новым правилам охоты, утвержденным с 10 января 2009 года постановлением правительства РФ, проведет департамент охраны и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Ростовской области.

Выставки будут открыты в КВЦ «ВертолЭкспо» с 16 по 19 апреля. Церемония официального открытия экспозиции состоится 16 апреля в 13:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем