RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Афиша на будни: смотрим «Дом напротив» и идем на концерт Надежды Бабкиной

Афиша на будни: смотрим «Дом напротив» и идем на концерт Надежды Бабкиной

Портал 161.ru собрал для своих читателей пять самых интересных событий Ростова этой недели. Пусть они послужат поводом не оставаться дома и грустить по поводу наступивших холодов! Если у вас есть дети, рекомендуем сходить с ними в кукольный театр на постановку «Кошки-мышки». Взрослых же зрителей ждет кино категории 18+ «Дом напротив». Для любителей народной музыки в ДК «Ростсельмаш» выступит Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня».

5 декабря, понедельник

Надежда Бабкина и «Русская песня»

В ДК Ростсельмаш с концертом выступят Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня». Пришедшим представят концертную программу «Я русская...». В этот вечер для ростовчан прозвучат полюбившиеся многим хиты народной артистки России, песни группы «Русская песня XXI век», а также новые композиции. В репертуар группы входят фольклорные и этнические произведения, как в первозданном виде, так и в современных аранжировках.

Когда: 5 декабря, 19:00.
Где: ДК Ростсельмаш.
Цена: от 1500 рублей.

6 декабря, вторник

Постановка «Кошки-мышки»

Спектакль «Кошки-мышки» – это история Эржи, удивительной женщины, которая, забывая о своем возрасте (ей 65), стремиться жить, не угасая. Ей как будто 18. Она совершает ошибки, делает откровенные глупости, наталкивается на непонимание родной дочери, откровенные насмешки. Но она не боится распахнуть свою душу чувствам, любви, и быть обманутой, преданной, осмеянной – но живой и не скучной.

Когда: 6 декабря, 18:30.
Где: в театр им. Горького.
Цена: от 350 до 500 рублей.

7 декабря, среда

«Блин-молодец»

Постановка для детей «Блин-молодец» – задорный, яркий спектакль. В начале появляются два веселых Скомороха, которые потом рассказывают и показывают эту сказочную историю. Пьеса написана по мотивам русской народной сказки «Крылатый, лохматый, масляный». Крылатый – это Воробей, лохматый – Мышонок, ну а масляный – конечно же, Блин. Живут они в избушке, горя не знают. Пока не появилась Лиса, которая внесла сумятицу в их размеренную и дружную жизнь. Спектакль предназначен самым маленьким зрителям, но театр надеется, что «Блин-молодец» понравится и их родителям – ведь театр кукол старается ставить спектакли для семейного просмотра.

Когда: 7 декабря, 11:00.
Где: в кукольном театре им. Былкова.
Цена: 220 рублей.

8 декабря, четверг

«Дом напротив»

Главный герой Джон, вернувшись домой, обнаруживает, что жена исчезла. Ведя ее поиски, он проникает в соседский дом напротив, где ему открываются страшные тайны.

Когда: 8 декабря.
Где: во всех кинотеатрах Ростова.
Цена: от 150 до 320 рублей.

9 декабря, пятница

Концерт Александра Когана

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В конгресс-холле ДГТУ зрители услышат живое исполнение песен «Кто придумал мир», «Кто кого бросил» в исполнении Александра Когана. Александр Коган – двукратный обладатель премии «Золотой граммофон» (2013, 2014) и премии телеканала RU.TV (2014, 2015), популярный в России и США исполнитель, композитор, актер.

Когда: 9 декабря, 19:00.
Где: в конгресс-холле ДГТУ.
Цена: от 400 до 2000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем