Город Афиша на будни: проводим вечер с Comedy Woman и погружаемся в кибервселенную

Афиша на будни: проводим вечер с Comedy Woman и погружаемся в кибервселенную

По традиции портал 161.ru расскажет своим читателям, какие мероприятия можно будет посетить на этой неделе, с 24 по 28 октября. За окном в эти дни будет облачно, холодно и ветрено, но это совсем не повод грустить и оставаться дома, укутавшись в плед. Тем более, когда в театре Горького с концертом выступит Comedy Woman, а что может быть лучше, чем вечер смеха?!

А в краеведческом музее состоится открытие выставки «Планета роботов», которую с удовольствием посмотрят не только взрослые, но и дети. В трех выставочных залах ждут персонажи знаменитых на весь мир блокбастеров: «Оживающие», «Хищник», «Чужие», «Трансформеры», «Супергерои», «Мототехника», «Живая Сталь» и многое другое.

24 октября, понедельник

Проведем вечер с Comedy Woman

В донской столице сегодня самые смешные женщины России выступят с новой концертной программой. Все желающие вместе с Comedy Woman перенесутся в студию звукозаписи и в известный продюсерский центр, понаблюдают за рождением новой поп-группы, за семейными перипетиями и способами их разрешения, узнают обо всех прелестях российского сервиса, женщинах-начальниках, шумных и, наоборот, слишком тихих соседях, удачных и не очень свиданиях.

Когда: 24 октября, 19:00.
Где: театр им. Горького.
Цена: 1600-5000 рублей.

25 октября, вторник

«Погрузитесь в кибервселенную!»

С 25 октября в Ростовском областном музее краеведения начинает работать шоу-выставка «Планета роботов». Девиз выставки: «Погрузитесь в кибервселенную!».

В трех выставочных залах ждут персонажи знаменитых на весь мир блокбастеров: «Оживающие», «Хищник», «Чужие», «Трансформеры», «Супергерои», «Мототехника», «Живая Сталь» и многое другое. Самая большая коллекция Юга России! Фигуры выполнены вручную и впечатлят как ребенка, так и взрослого.

Когда: 25 октября, с 10:00 до 19:00.
Где: Ростовский музей краеведения .
Цена: от 250 до 300 рублей.

26 октября, среда

Посмотрим «Снегурочку»

Снегурочка – дочь Мороза и Весны. Само ее появление на свет уже противоречит всем законам природы. Рожденная вопреки основам мироздания, она пытается стать его частью. Попытка обрести земную любовь оборачивается для девушки смертью. Солнце, дарующее жизнь всему земному, отнимает ее у неземной красавицы. Погибает и Мизгирь, пожелавший обладать этим волшебным творением. В поисках своей любви он сталкивается с фатальными силами. Неслучайно в балете звучит тема, описанная Чайковским как «роковая сила, которая мешает порыву к счастью дойти до цели». Невозможность обретения счастья – вот главная трагедия Снегурочки и Мизгиря. Их чувство оказывается сильнее жизни и ведет обоих за собой в вечность.

Когда: 26 октября, 19:00.
Где: Ростовский музыкальный театр.
Цена: от 500 до 1200 рублей.

27 октября, четверг

Агент ФБР предотвращает теракт

27 октября во всех кинотеатрах Ростова состоится премьера фильма «Абсолютная власть». Суть фильма заключается в следующем: агент ФБР пытается влиться в неонацистскую группировку с целью разоблачения ее и предотвращения готовящегося теракта. Главную роль исполняет Дэниел Редклифф.

Когда: 27 октября.
Где: во всех кинотеатрах Ростова.
Цена: от 150 до 320 рублей.

28 октября, пятница

«Тирамису» – история об успешных женщинах

«Тирамису» – дебютная и на сегодняшний день единственная пьеса молодого польского драматурга Иоанны Овсянко, основанная на личном опыте работы в рекламном агентстве.

Истории семи успешных женщин, строящих свою карьеру, окруженных внешним лоском, но не испытывающих счастья. Изысканный многослойный десерт из откровенных и честных признаний каждой из них. За гламуром, сарказмом и постоянной конкуренцией кроются истинные чувства и настоящие ценности, которые все сложнее обрести в современном мире в бесконечной гонке на выживание.

Когда: 28 октября, 19:00
Где: Ростовский молодежный театр.
Цена: 700 рублей.

Фото: Фото из официального сообщества Comedy Woman / «ВКонтакте», с официального сайта Ростовского музыкального театра, с официального сайта Ростовского молодежного театра
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем