Город Афиша на будни: посмеемся с Галустяном и спасем камер-юнкера Пушкина

Афиша на будни: посмеемся с Галустяном и спасем камер-юнкера Пушкина

Портал 161.ru расскажет своим читателям, какие мероприятия можно будет посетить на этой неделе, с 10 по 14 октября, чтобы хоть как-то разнообразить серые будни. Кстати, в эти дни за окном будет стоять настоящая осенняя погода, так что поднять себе настроение не помешает. А помогут в этом Михаил Галустян и Александр Ревва, которые выступят для ростовчан в конгресс-холле ДГТУ. Между двумя самыми любимыми комиками страны пройдет настоящий юмористический батл.

Для самых маленьких в театре кукол состоится спектакль «Курочка Ряба», неожиданный поворот сюжета и новые подробности всем известной сказки не оставят никого равнодушным.

В кинотеатрах также ожидаются новые премьеры, в их числе интересный фильм-спектакль «Спасти камер-юнкера Пушкина». Узнаем историю из жизни Михаила Питунина, который начал читать стихи Пушкина только ради девушки.

10 октября, понедельник

Выставка картина русских художников-передвижников

Фото с официального сайта РОМИИ

В Ростовском областном музее изобразительных искусств проходит выставка картин русских художников-передвижников. Произведения знаменитых мастеров второй половины XIX в., известных в истории культуры как художники-передвижники, представлены картинами И.И. Шишкина, А.К. Саврасова, В.И. Сурикова, И.Е. Репина, И.И. Левитана, Н.Н. Дубовского В.Е. Маковского, К.А. Савицкого, Г.Г. Мясоедова, К.К. Костанд. Выставка дает возможность увидеть подлинные полотна знаменитых художников и расширить свое представление о творчестве любимых мастеров.

Когда: 10 октября, 16:00
Где: Пушкинская, 115 в РОМИИ
Цена: от 10 до 110 рублей.

11 октября, вторник

Курочка Ряба для детей

Фото с сайта театра кукол

В театре кукол имени Былкова состоится спектакль для детей «Курочка Ряба». В этом веселом, озорном спектакле старая история обрастает новыми интересными подробностями. Почему Деду так долго не удается позавтракать его любимым омлетом? Зачем Бабка просит Курочку Рябу повторно снести яйцо? И какую роль сыграют в этой сказке Мышка со своими Мышатами?

Когда: 11 октября, 11:00
Где: в театре кукол им. Былкова
Цена: 220 рублей.

12 октября, среда

«Спасти камер-юнкера Пушкина»

Фото с официального сайта кинотеатра

Фильм-спектакль «Спасти камер-юнкера Пушкина» рассказывает историю жизни Михаила Питунина, который с детства очень сильно не любил читать Пушкина. И вот в его жизни появляется девушка и, чтобы завоевать ее сердце, Миша начинает учить стихи Пушкина наизусть. А потом и вовсе ребята придумывают игру: что, если перенестись сквозь столетия, попасть на Черную речку в тот самый момент, когда Пушкин с Дантесом стрелялся, и спасти поэта?!

Когда: 12 октября, 19:00
Где: кинотеатр «Большой»
Цена: 300 рублей.

13 октября, четверг

Комедия «Суперплохие»

Фото с сайта Kinopoisk.ru

Главному герою Диму предстоит решить целый ряд проблем: найти работу, чтобы удержать возлюбленную (проститутку с вьетнамского рынка), разобраться нарко-барыгой, которому должен кучу денег. Как все это сделать, если тебя окружают суперплохие герои нашего времени: Сексмашина, Цыпочка, Барыга, Стерва, Выживший, Ниндзя и Гопник.

Когда: 13 октября
Где: «Синема Стар» в ТРЦ «Рио»
Цена: от 150 до 300 рублей.

14 октября, пятница

Посмеемся вместе с Галустяном и Реввой

Фото из официального сообщества РЕВВА vs. ГАЛУСТЯН / «ВКонтакте»

В конгресс-холле ДГТУ состоится юмористическая дуэль между резидентами Comedy Club на ТНТ Михаилом Галустяном и Александром Реввой. Две звезды, абсолютно разные как в творчестве, так и в физическом плане, будут выступать на одной сцене. Объединяет их невероятный успех на юмористической сцене и, конечно же, популярность. На концерте «Ревва & Галустян» они представят лучшие свои номера, да к тому же будет множество самых новых миниатюр, дадут юмористический концерт для ростовчан и гостей столицы. Остроумные шутки, интересные номера обязательно поднимут вам настроение и отвлекут от всех забот и переживаний.

Когда: 14 октября, 19:00
Где: конгресс-холл ДГТУ
Цена: от 1600 до 8000 рублей.

Фото: Фото с официального сайта РОМИИ, с сайта театра кукол, с официального сайта кинотеатра «Большой», Фото с сайта Kinopoisk.ru, из официального сообщества РЕВВА vs. ГАЛУСТЯН / «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем