USD 93,25
EUR 99,36
Город "Паровоз" под откос: «Ростов» обыграл «Локомотив»

"Паровоз" под откос: «Ростов» обыграл «Локомотив»

Футбольный клуб «Ростов» в матче восьмого тура Премьер-лиги обыграл дома московский «Локомотив». 161.ru зафиксировал важнейшие моменты очередной трудовой победы желто-синих.

Победа! "Ростов" благодаря голу Полоза одерживает победу и выходит на пятое место в турнирной таблице.

93-я минута.
Джанаев хладнокровно сыграл после навеса и забрал мяч. Босс в штрафной хоязев один!

90-я минута.
Бутылка по-прежнему на поле, а Самедов со штрафного лупит мимо ворот.

88-я минута.
Похоже на отбой будет играть "Ростов" в оставшееся время. Терентьев выходит на поле вместо героя матча Полоза.

84-я минута.
Джанаев впервые в этом матче серьезно вступил в игру и спас команду после удара Хенти. На поле тем временем кто-то кинул бутылку. Правда арбитр даже не обращает на нее внимания.

83-я минута.
Вот это поворот. Ерохин получил вторую желтую и покинул поле под аплодисменты трибун.

81-я минута. "Локомотив" совсем беззубо атакует и в целом гости в последние минуты редко до штрафной добираются.

74-я минута.
Досталось Мевле в верховном единоборстве с Виталием Денисовым. Благо оба игрока поднялись и готовы продолжить игру.

70-я минута.
Мевля сегодня хорош. Снял мяч буквально с головы соперника после кросса Денисова с левого фланга.

68-я минута.
Кудряшов умело подставился под Михалика и заработал опасный штрафной метрах в 25-и от ворот. Правда выжать из него что-то серьезное команда не сумела.

65-я минута.
Третья замена в составе "Локо" - Коломейцев вместо Ндинга. Шкулетича и Ротенберга "Олимп-2" сегодня не увидит.

60-я минута.
Сразу два опасных момента за полминуты создали гости. Сначала Полоз в последний момент выбил мяч из своей штрафной, а затем Гранат самоотверженно лег под удар Игоря Денисова.

56-я минута.
Нобоа отлично открылся под проникающую передачу Граната, словно ребенка прошел Михалика и отдал низом в центр штрафной, но там выбили мяч защитники.

55-я минута.
Второго нападающего бросает в бой Семин - Хенти вместо подуставшего Касаева.

53-я минута.
Денисов, тот, что Виталий, догнал сейчас на фланге Калачеву, ударил его по ногам и заработал первую желтую карточку а матче.

51-я минута.
У хозяев теперь появилась прекрасная возможность время от времени убегать в контратаку. С течением времени разрыв между линиями у "Локо" будет только увеличиваться.

49-я минута.
"Ростов" ожидаемо отдал с первых минут мяч сопернику и перешел в защиту. Чистая классика!

46-я минута.
Юрий Семин произвел неожиданную замену после перерыва. Тарас Михалик занял в центре обороны место Ведрана Чорлуки.

Перерыв.
В первой половине встречи ростовчане выглядели увереннее и под занавес тайма сумели воплотить в гол один из своих моментов. Посмотрим, чем ответит "Локомотив" во второй 45-минутке.

45-я минута.
Закончен первый тайм. Команды спешат в раздевалку, а болельщики за чаем и кофе.

41-минута. ГОООЛ! 1:0 после великолепной комбинации. Азмун отправил Ерохина в забег по полюбившемуся всем правому флангу и Полоз после отличного навеса головой отправил мяч в ворота.

39-я минута. Серию угловых с разных флангов исполнили дончане. После одной из них Денисов чуть не врезал мяч в свои ворота, пронесло.

36-я минута.
Еще один забег по правому флангу с дальнейшим неудачным кроссом от Ерохина. Может что-нибудь другое попробовать, а?

33-я минута.
Однообразно пока действуют в атаке желто-синие. Одна и та же комбинация с передачей на фланг Калачеву и навесом в штрафную не особо эффективна.

29-я минута.
Хоязева полностью перехватили инициативу и пытаются взять штурмом оборону "Локо". Подопечные Семина без особого блеска в глазах отбиваются и ждут наступления лучших дней.

24-я минута.
Эх, Полоз. Вновь навесил здорово Калачев, Дима в штрафной принял мяч, развернулся и ударил... на трибуну!

23-я минута. "Ростов" попытался с правого фланга соорудить атаку. Все по классике: навес Калачева - удар Азмуна. Мимо прошел мяч.

19-я минута. На поле тем временем много борьбы, падений, но мало опасных моментов. В защите обе команды играют уверенно.

16-я минута.
Хотя может они просто хотели согреться. В Ростове холодно сегодня, поэтому на стадионе много пустых кресел. Не исключено, что кого-то отпугнули высокие цены на билеты.

14-я минута. Уже и на фанатской трибуне жаришка. Зажигают файеры, вангую нехилый штраф "железнодорожникам".

10-я минута.
Юрий Семин сейчас полез в полемику с арбитрами и начал бурно высказывать недовольство их решением. Ох, ну и страсти!

7-я минута.
Жарко на поле в первые минуты, решили без разведки начать соперники.

5-я минута.
Опасно! Портнягин отобрал снаряд у Наваса и отпасовал Миранчуку, тот приложился из пределов штрафной и хозяев спасла только перекладина.

4-я минута. "Ростов" держит мяч пока, но игра идет в центре поля, без какого-либо намека на опасность.

1-я минута.
Полоз начинает с центра поля и команда сразу рвется в атаку. Ерохин после серии отскоков пробил, но мяч свалился с ноги.

21:27.

Выходят команды на поле под рев трибун. Официальная часть, после которой начнется главное действо дня.

21:14.
Борис Ротенберг впервые вернулся в южную столицу после ухода из команды. На предматчевой разминке игрок тепло пообщался с бывшими одноклубниками.

20:58.
"Локомотив" выйдет на поле в следующем составе: Гилерме - Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Виталий Денисов - Ндинга, Касаев, Самедов, Игорь Денисов, Миранчук - Портнягин.

20:34.
Стал известен стартовый состав желто-синих на сегодняшний матч. Главный тренер дончан Иван Данильянц выбрал на игру привычную тактику 5-3-2: Джанаев - Калачев, Мевля, Гранат, Навас, Кудряшов - Нобоа, Гацкан, Ерохин - Полоз, Азмун.

19:50.

Возвращаемся на "Олимп-2", где сегодня довольно холодно. Днем в Ростове был сильный дождь и жтели даже начали бить тревогу о новом потопе.

17:15.
Андрей Препелицэ рассказал об ожиданиях от игры с москвичами. "Сейчас «Локомотив» ниже нас в турнирной таблице, но нам точно не будет легко. Надеюсь, что болельщики помогут нам в этой важной игр", - отметил футболист.

17:06.
ФК "Ростов" сегодня будет играть в синей форме.

16:43. Накануне состоялся матч молодежных составов. К сожалению, хозяева пропустили четыре безответных мяча и не реализовали пенальти.

16:30. Минувшую неделю действительно можно назвать неудачной для «Ростова». В воскресенье, 18 сентября, команда уступила «Краснодару» со счетом 1:2. Через три дня резервисты дончан были разгромлены московским «Динамо» – 0:4.