Город Сделали «это» по-быстрому

Сделали «это» по-быстрому

В Ростове прошла презентация книги о быстром и качественном сексе. С картинками. Ее авторы утверждают, что такого отечественный книжный рынок еще не видел. Но эксперты...

" src=

В Ростове прошла презентация книги о быстром и качественном сексе. С картинками. Ее авторы утверждают, что такого отечественный книжный рынок еще не видел. Но эксперты 161.ru говорят: «И не такое видали!» Советами, как заниматься сексом в офисе, лифтах и примерочных магазинов, пестрит российский Интернет. Ростовчане решили эти советы еще и проиллюстрировать.

Пока книгу представили на критику только журналистам, но в интернет-магазинах она уже идет с пометкой «Есть на складе» и стоит чуть более 400 руб. Авторы обещают, что вот-вот «секс-пособие» появится на книжных полках. Хотя утверждают... заочно. На презентацию в клуб с подходящим названием «Тело» автор текста Виктор Вахтангов так и не пришел. Автор весьма красноречивых фотографий к «Искусству быстрого секса» Алексей Бессарабов уже в конце встречи сообщил, что Виктор готовится к свадьбе, потому и не смог присутствовать на презентации собственного творения. Оказалось, что отсутствие человека, который написал книгу, ничего не значит. Потому что...

" src=

«Дело в том, что книга писалась по моим фотографиям. Совместно с модельным агентством «Пи-модэл» решили организовать серьезное мероприятие с презентацией моих работ в данной книге», – застенчиво объяснил Алексей Бессарабов.

Понятно дело, что раскрыть все грани своего таланта, иллюстрируя пособие по домоводству, задача куда менее привлекательная. С точки зрения продаж, прежде всего.

Настоящим украшением презентации стала одна из участниц фотосессии. В книге не так уж много снимков обнаженной натуры, а те, что есть, сделаны вполне добротно. Без уклона в пугающий натурализм. Так что девушка без особенного стеснения рассказывала о работе над книгой. «Эта книга – просто выход из обычной рутины будней! Я на фотографиях вместе с моим парнем. После нескольких фотосессий вдвоем наши интимные отношения стали гораздо ярче», – интимно поделилась опытом с журналистами Анастасия Еременко.

" src=

Полное название книги звучит так: «Искусство быстрого секса для нетерпеливых и вечно занятых». Смысл прост: нет такого места на земле, где бы нельзя было заняться качественным сексом. А традиционная постель, оказывается, лучшее место, где можно похоронить хороший брак. «Быстрый секс – это свежая, животная страсть, без ограничений и сдержанности, без предварительных ласк. Это вспышка, из которой разгорается настоящее пламя между близкими людьми» – гласит предисловие. А дальше книгой можно пользоваться как картой: собрались за покупками – прихватите с собой, ведь не все умеют заниматься «этим» в примерочных кабинках. Планируете заскочить со второй половинкой на автомойку – используйте это время с пользой.

«В Европе есть подобные книги, в Америке. А у нас нет. Мы открываем новые горизонты. Это совершенно новый проект», – уверенно и восторженно заявляет учредитель «Пи-модэл-Раша» Константин Хаас. Но опытные работники гламура убеждены, что «ростовская сенсация» не что иное, как обычный рерайтинг с минимальной литературной обработкой. Советов по организации «быстрой» любви в Интернете полно.

" src=

«В январе прошлого года в нашем журнале был опубликован материал «Sex-минутка», можете сравнить. А еще лучше, забейте «быстрый секс» в поисковик и посмотрите», – посоветовали 161.ru в редакции известного женского журнала Cosmopolitan. И любезно предоставили в наше распоряжение электронный вариант своей статьи. По словам сотрудников редакции, они с удовольствием ознакомятся с творением ростовских коллег по «быстрому сексу» в самое ближайшее время.

Корреспонденты 161.ru сравнили предложенные образцы и... удивились: до чего же, бывает, у людей мысли сходятся! Вот Владимир Вахтангов дает советы в разделе «Секс в автомобиле»: «...выключить двигатель и аварийные сигналы, чтобы не привлекать излишнее внимание. (...) лучше всего поставить на ручной тормоз.(...) передние сиденья позволяют спокойно откинуться назад (...), давая пространства для излюбленной... позы – «девушка сверху». Журналисты Cosmo тем временем отдают своим читательницам четкие и лаконичные приказы: «Откинь пассажирское кресло приблизительно на 45 градусов, он ложится на сиденье, расстегивает штаны, ты прыгаешь ему на колени, приподнимаешь юбку, отодвигаешь трусики (если не забыла их сегодня надеть), освобождаешь грудь».

" src=

К тому же оба автора решили, что надо каждый раздел снабдить информацией прикладного значения и поместили в конце каждого раздела своеобразные рейтинги типа «Уровень риска», «Недостатки». В случае с глянцем все понятно, читателя надо привлекать емкой и полезной информацией. В случае с книгой в качественной бумажной обложке – посыл тоже однозначен: ей самое место на книжной полке или как минимум в бардачке вашего авто.

Однако, несмотря на заведомый эпатаж и желание привлечь именно зрителей, а не читателей, некоторое разочарование может ждать и тех, и других. «У меня не было задачи показать, как «это» происходит, – признается автор фоторабот Алексей Бессарабов, – меня прежде всего интересовали эмоции. Их и старался передать».

Но и с эмоциями все получилось не очень. «Что-то получилось, а что-то в выражении лиц и поз фотомоделей как бы говорит: «Да снимай уже скорее. Сколько можно так сидеть и держаться за ее талию?!» – поделился своими впечатлениями от просмотра один из известных фотографов Ростова, пожелавший не называть свое имя. – Не хочу просто никого обижать. Радует в работах фотографа то, что это безусловная эротика и никакого намека на порно. Думаю, читатель у книги найдется. Скорее всего, те, кто не читает женский глянец и не лазит в Интернете в поисках способов быстро секса. Кто это? Авторам виднее».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем