RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Коллектив ТПП Ростовской области наградили за благотворительность

Коллектив ТПП Ростовской области наградили за благотворительность

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения наград Ростовской области и поощрений губернатора Ростовской области. Особым знаком «За милосердие и благотворительность» награжден коллектив Торгово-промышленной палаты Ростовской области. Мероприятие прошло в здании Ростовского общественного собрания.

Особым дипломом «За милосердие и благотворительность» был отмечен коллектив ТПП Ростовской области. Такого же диплома были удостоены: благотворительный фонд «Доброе дело», ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», ОАО «Роствертол». Все эти организации проявили себя в благотворительных акциях, которые были направлены на помощь беженцам с территории Украины.

По словам президента ТПП Ростовской области Николая Присяжнюка, этот диплом займет особое место среди наград, которыми была удостоена областная Торгово-промышленная палата: «Мы были и останемся социально-ориентированной организацией. Благотворительность – это та сфера, о которой мы редко рассказываем. К нам за помощью обращаются детские дома, интернаты, всевозможные фонды и организации. Решение принимают члены Правления ТПП РО. Однако, что касается помощи вынужденным переселенцам из Украины, то на этот раз активное участие принял весь коллектив Палаты. Мы собирали деньги и вещи, как для конкретных семей, так и для тех, кто обратился за помощью в другие организации».

Губернатор Ростовской области Василий Голубев также особо отметил личный вклад в развитие экономики вице-президента ТПП Ростовской области Алексея Кобилева. Ему вручили медаль «За доблестный труд на благо Донского края». Алексей Кобилев является доктором экономических наук и заслуженным экономистом Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем