RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город РОСГОССТРАХ отмечен наградами «Эксперт РА» сразу в трех номинациях

РОСГОССТРАХ отмечен наградами «Эксперт РА» сразу в трех номинациях

РОСГОССТРАХ подтвердил свое лидерство в массовых видах страхования. Ведущее рейтинговое агентство страны «Эксперт РА» в ходе VIII форума «Будущее страхового рынка России» отметило РОСГОССТРАХ за последний год сразу в трех номинациях. Так, ГК РОСГОССТРАХ стала победителем в номинации «Страховая группа – лидер рынка страхования», а ООО «РОСГОССТРАХ» удостоено награды как «Лидер рынка ОСАГО» и «Лидер рынка страхования имущества физических лиц».

«Это награды за те достижения, которыми мы гордимся сами, – отметил старший вице-президент-руководитель блока розничного страхования компании РОСГОССТРАХ Владимир Нечепа. – Массовые виды страхования – это исторически наша сильная сторона, и отрадно, что в последние годы мы укрепляем в них лидерские позиции. Эти достижения были бы невозможны без сплоченной работы более чем стотысячной команды госстраховцев по всей стране: агентов, офисных продавцов, специалистов по урегулированию убытков и всех остальных сотрудников нашей компании».

Достижения компании РОСГОССТРАХ – как в целом, так и по отдельным видам страхования – на протяжении многих лет неизменно отмечались экспертами и составителями рэнкинга работающих в России страховщиков. Награды всегда подчеркивали именно «народность» компании, способность и умение работать масштабно и на благо жителей всей России.

Форум «Будущее страхового рынка России», который агентство «Эксперт РА» проводит с 2007 года, собирает элиту российского финансового рынка, а вручаемые в ходе этого мероприятия награды являются одними из самых значимых в сфере страхования. Мероприятие определяет определяет основные направления развития российского страхового рынка. Ежегодно в нем принимают участие представители органов власти, Банка России и страховых компаний.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем