Город Самых обаятельных ростовчанок на 161.ru ждут подарки

Самых обаятельных ростовчанок на 161.ru ждут подарки

На 161.ru завершено онлайн-голосование в рамках конкурса «Самая обаятельная и привлекательная». Наши пользователи сделали свой выбор: победительницей онлайн-голосования стала Юлия Нанаева. Ее ждет замечательный подарок от генерального партнера проекта ТМ «КОРА» – набор лечебно-профилактической косметики. В нашем конкурсе нет проигравших: сайт 161.ru вместе с партнерами проекта приглашают всех очаровательных участниц на финальное мероприятие.

7 ноября мы ждем вас по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 38А (Парк 1 Мая). «Имидж-Центр». Начало в 17:00. * В ближайшее время, каждая участница получит личное приглашение на свой электронный адрес, указанный в заявке.

На финальном мероприятии абсолютно все конкурсантки смогут поучаствовать в мастер-классах от экспертов красоты, узнать больше о стиле и моде, получить индивидуальные советы от профессионалов, а самое главное – зарядиться хорошим настроением.

Наиболее активных участниц ждут подарки от партнеров и организаторов конкурса:

  • наборы лечебно-профилактической косметики по уходу за лицом и телом ТМ «КОРА»;

  • сертификаты номиналом 5000, 3000 и 2000 рублей от «Центра лазерной медицины»;

  • сертификаты номиналом 5000, 3000 и 2000 рублей от салона древнекитайских методик ухода за кожей лица и тела HEALTHY JOY;

  • абонементы в фитнес-клуб;

  • «преображение» одной из участниц от стилистов «Имидж-Элит»;

  • сертификаты в СПА-зону от «Имидж-Центра».

Организаторы и партнеры проекта желают всем ростовчанкам улыбок, красоты и здоровья! Ждем самых привлекательных на мероприятии!





Организатор









Генеральный партнер









Партнеры










Фото: фото ГК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем