RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Юный инвалид представит Ростов на международном парамузыкальном фестивале

Юный инвалид представит Ростов на международном парамузыкальном фестивале

Юный ростовчанин Виктор Кузнецов примет участие в международном парамузыкальном фестивале для инвалидов. 13-летний инвалид первой группы по зрению споет на сцене московского государственного театра эстрады.

Фестваль пройдет в Москве с 26 по 28 ноября и будет приурочен к международному дня инвалидов, который отмечается 3 декабря.

Как рассказали в управлении культуры Ростова-на-Дону, Виктор Кузнецов получил путевку на фестиваль после всероссийского творческого смотра, в ходе которого были отобраны конкурсанты с ограничениями по здоровью из 15 регионов России. Юный ростовчанин учится в четвертом классе детской школы искусств образовательно-концертного объединения им. Кима Назаретова по специальностям вокал и фортепиано.

«По словам преподавателей, Виктор артистичен, обладает отличными вокальными данными и редким трудолюбием, – отметили в городском управлении культуры. – За время обучения в школе он стал лауреатом первой степени международного телевизионного музыкального конкурса «Донская волна», XI международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Открытая Россия» и открытого международного конкурса-фестиваля сценического художественного искусства «Радость планеты».

Сейчас подросток усиленно репетирует, чтобы достойно представить Ростов-на-Дону на международном фестивале.

Фото: Фото с сайта Vips-ua.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем