Город Шоумен Андрей Разин ушел с поста директора банка «Донинвест»

Шоумен Андрей Разин ушел с поста директора банка «Донинвест»

Известный российский шоумен, продюсер группы «Ласковый май» сообщил, что его больше ничего не связывает с ростовским банком «Донинвест».

«Никаким «хозяином Донинвеста», как заявляли некоторые СМИ, я никогда не был. Человек с тремя процентами не может быть владельцем! В данный момент я не имею к этому банку никакого отношения, 16 сентября подал заявление о выходе из совета директоров», – заявил Разин в интервью газете «Аргументы Недели».

По словам предпринимателя, на посту директора банка «Донинвест» он находился всего несколько месяцев. При этом, как заявляет Разин, ни в каких схемах не участвовал и денег из банка не выводил. «Банк старинный, в Ростове очень раскрученный. В области его все знают, среди его клиентов много пенсионеров, кроме того, «Донинвест» обслуживал бюджет Ростовской области. Я делал все, что в моих силах, чтобы его сохранить. Увы, проблемы оказались слишком серьезные. Мои 10 млн рублей, вложенные в 3% акций Донинвеста, скорее всего, улетучатся», – сожалеет о вложенных средства Андрей Разин.

Фото: Фото с Fedpress.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем