RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Дону бабушка избивала своих внуков за съеденные конфеты

На Дону бабушка избивала своих внуков за съеденные конфеты

В городе Шахты будут судить пенсионерку, которая систематически избивала трех своих внучек за детские шалости. Свою вину в совершении преступления обвиняемая признала и в содеянном раскаялась.

За совершение данного преступления Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 100 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишения свободы на срок до трех лет.Органами дознания было установлено, что обвиняемая гражданка являясь опекуном трех несовершеннолетних девочек, в течение трех с лишним лет ненадлежащим образом исполняла обязанности по их воспитанию. Например, за съеденные без разрешения конфеты или за полученные в школе тройки она применяла к ним физические наказания. Дети должны были стоять на коленях в углу, выполнять многочисленные приседания с поднятыми вверх руками до тех пор, пока женщина их не прощала.

Прокуратура города Шахты утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении пенсионерки. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних). Свою вину в совершении преступления обвиняемая признала, в содеянном раскаялась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем