RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город У молодого ростовчанина наркополицейские изъяли 10 пакетов амфетамина

У молодого ростовчанина наркополицейские изъяли 10 пакетов амфетамина

В Ростове-на-Дону наркополицейские задержали 26-летнего горожанина по подозрению в торговле наркотиками. Подозрения стражей правопорядка подтвердились, когда они обыскали машину молодого человека. В автомобиле они обнаружили амфетамин в крупном размере.

«Психотропное вещество, упакованное в десять полимерных пакетов, было обнаружено в заднем кармане водительского сидения. Вес изъятого вещества составил 115 граммов», – рассказали в пресс-службе управления ФСКН России по Ростовской области.

Подозреваемый – уроженец города Сальска. Ранее модой человек судим не был. При этом, по данным донского наркоконтроля, задержанный является наркозависимым.

В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств, психотропных веществ». Парень может отправиться за решетку на срок до десяти лет.

Сообщить о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области можно по номеру круглосуточного анонимного телефона доверия донского УФСКН 8 (863) 240-81-00.

Фото: Фото с Kurs.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем