Город Около 600 танцевальных пар выступят на одной сцене

Около 600 танцевальных пар выступят на одной сцене

В Ростове 4 и 5 октября пройдет танцевальный турнир ЮФО, на котором определятся чемпионы Открытого первенства и Кубка ЮФО по всем возрастным категориям. Как утверждают организаторы, статистика предыдущих сезонов показывает, что самое высокое количество участников по сравнению с прочими танцевальными турнирами собирается именно на эти соревнования. На площадку ДК «Ростсельмаш», где будут проходить конкурс, как правило, выходит около 600 пар.

Судить соревнования будет президент РООО «Федерация Танцевального Спорта», РГОО «Федерация Танцевального Спорта» и РГ ДМ ОО «ТСК «Терос-Данс» Анатолий Сальников. Также в качестве приглашенного гостя на турнире будет присутствовать ростовчанин, двукратный олимпийский чемпион по современному пятиборью Андрей Моисеев.

«У ростовчан будет возможность увидеть «Матильду» – фирменный танец, когда-то давно придуманный Анатолием Сальниковым, – рассказали о сюрпризах, припасенных для зрителей, организаторы турнира. – В финале программы зрителей ждет авторское исполнение знаменитой «Матильды» вместе с четырьмя поколениями его учеников».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем