RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мать променяла годовалую дочь на бутылку водки

Мать променяла годовалую дочь на бутылку водки

" src=

В воскресенье, 28 сентября, около 03:30 в ОВД по Волгодонскому сельскому району в станице Романовской прибежал местный житель. Мужчина сообщил, что у него украли дочку. Девочка, которой всего один год и три месяца, оставалась дома с матерью, отец в это время был на работе в ночную смену.

Вернувшись домой, он обнаружил, что его годовалая дочь исчезла. Как выяснили милиционеры, ребенка увезла собутыльница матери. Проводив мужа, 25-летняя женщина решила устроить себе маленький праздник и вместе с малышкой отправилась в магазин за бутылкой водки. По пути она разговорилась с незнакомой женщиной и пригласила ее к себе.

" src=

«Гостья стала жаловаться хозяйке на свою жизнь, мол, ей не повезло, отсидела срок за кражу, дело уже к 30-ти, а семьи нет, мужа нет, да и детей тоже. И вдруг мать годовалой девчушки предложила: «Да забирай мою, мы себе еще нарожаем! За это с тебя бутылка!» – рассказала корреспонденту 161.ru сотрудник областного ГУВД Ольга Сидорова.

На поиски пропавшей девочки был поднят по тревоге весь ОВД. По всей области разослали ориентировки. Через десять часов сотрудник ППС увидел на трассе женщину с ребенком, которая остановила маршрутку. Милиционер тут же опознал ее и девочку. Похитительницу задержали. Милиционеры вернули ребенка домой. По факту похищения возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ. Задержанная арестована. А за условиями жизни годовалой малышки будут пристально следить инспекторы по делам несовершеннолетних. Семья поставлена на контроль как неблагополучная.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУВД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем