RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Избирком Дона организовал встречу студентов и политических партий

Избирком Дона организовал встречу студентов и политических партий

Более сорока студентов и аспирантов вузов Ростова смогли встретиться и пообщаться с представителями шести политических партий. Участие в мероприятии, которое избирательная комиссия Ростовской области организует уже во второй раз, приняли члены ЛДПР, «Справедливой России», «Родной партии», «Партии ветеранов России», партии «Коммунисты России» и «Партии Великое Отечество».

Площадкой для общения стал факультет социологии и политологии ЮФУ. А в качестве авторитетного эксперта встречи выступили председатель избиркома Ростовской области Сергей Юсов, замдекана факультета социологии и политологии ЮФУ Андрей Тупаев и другие.

Как отметил Сергей Юсов, сегодня партии должны демонстрировать объективный анализ действий власти и избирательных комиссий.

«Если постоянно критиковать и ругать, то власть действительно станет плохой. Нужно чаще хвалить ее за все хорошее и критиковать, но аргументированно и по делу», – считает глава донского избиркома.

Сергей Юсов так же затронул тему законности и прозрачности финансирования деятельности партий. По его словам, деньги могут поступать от зарубежных спецслужб, криминальных структур, олигархических кланов, рвущихся к власти, а это дает им серьезные возможности для вмешательства в политику других стран.

Проведенная встреча, как отметили ее участники, дала всем политических партиям равные возможности донести до молодых избирателей свои идеи.

«Маленькие молодые партии – это возможность для молодых людей продемонстрировать свои знания и возможности. Именно поэтому нам интересна такая аудитория. Хочу поблагодарить избирательную комиссию, которая дает нам возможность обратиться непосредственно к молодежи и оказывает нам содействие и словом и делом», – отметил уполномоченный представитель РРО «Родная партия» Юрий Ларионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем