RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове выберут лучший рынок

В Ростове выберут лучший рынок

Депутаты городской думы рассмотрели готовность городских рынков к работе в весенне-летний период. По словам начальника отдела организации торговли администрации города Виктории Пастуховой, значительная часть розничных рынков города показала готовность к работе в весенне-летний период и выполнила требования федерального закона.

«Ряду управляющих рынками компаний рекомендовано обеспечить контроль за работой уборщиков, организовать круглосуточную патрульную уборку территории и своевременный вывоз мусора, на продовольственных рынках – обеспечить условия для работы ветеринарных лабораторий (ветврача), на розничных рынках, на которых осуществляются мероприятия по реконструкции территории – обеспечить своевременный вывоз строительного мусора», – сказала Виктория Пастухова.

В свою очередь председатель постоянной комиссии по торговле, общественному питанию, бытовому обслуживанию и малому предпринимательству Игорь Бережной предложил провести среди ростовских рынков конкурс, по итогам которого выбрать лучшую управляющую рынком компанию.

«Мы думаем, что это дало бы дополнительный стимул для развития качества обслуживания ростовчан на рынках города», – отметил Игорь Бережной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем