RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Шведы прибыли на Дон

Шведы прибыли на Дон

На Дон прибыла официальная делегация посольства Швеции в Российской Федерации во главе с чрезвычайным и полномочный послом господином Юханом Муландером. В администрации области прошла рабочая встреча губернатора Владимира Чуба и главы шведской дипломатической миссии в России.

«Владимир Чуб подчеркнул, что рекомендации для расширения экономических связей могут дать те, кто уже основал свой бизнес на донской земле. Как известно, в конце прошлого года на Дону реализован самый крупный проект в сфере торговли – сдан в эксплуатацию торговый центр «Мега», – сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе аппарата губернатора.

Юхан Муландер предложил организовать бизнес-миссию в Ростовскую область с целью обмена информацией между представителями деловых кругов. Это позволит привлечь к реализации очередных проектов лучшие предприятия страны и найти на Дону новых надежных партнеров. Как выразился господин посол, строить брак нужно по расчету.

В ходе беседы стороны высказали заинтересованность в сотрудничестве в агропромышленной сфере, организации производств в зонах экономического развития промышленного типа Ростовской области, в инновационном направлении.

В программе пребывания посольской делегации – встречи со студентами и руководством Института управления бизнеса и права и Южного федерального университета. А также знакомство с возможностями туристического бизнеса на Дону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем