RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчан убили и сожгли?

Ростовчан убили и сожгли?

В Волгоградской области обнаружен сгоревший автомобиль с двумя обгоревшими трупами внутри. По документам «Вольво» зарегистрирована на жителя Шолоховского района Ростовской области.

Сгоревшая иномарка была обнаружена в 500 метрах севернее хутора Калинин Кумылженского района. Сообщение об этом 27 декабря поступило в межрайонный следственный отдел Михайловского района Вологоградской области.

«В автомобиле «Вольво-960» были обнаружены останки двух людей с явными признаками насильственной смерти, – рассказал корреспонденту волгоградского городского информационного портала www.v1.ru руководитель Михайловского межрайонного следственного отдела по району СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области Александр Перепелицын. – Они полностью сгорели на передних сиденьях машины. Во время следствия уже установили, что «Вольво-960» была зарегистрирована на жителя Шолоховского района Ростовской области, который проживал со своей гражданской супругой. Учитывая степень обугленности найденных тел, в настоящий момент можно сказать, что местонахождение владельца иномарки и его сожительницы не установлено».

Александр Александрович предположил, что сгоревшие, возможно, и являются пропавшими жителями Шолоховского района Ростовской области.

«Сейчас проводится комплекс экспертиз, где будут установлены личности погибших и можно будет выяснить, заживо сгорели люди или их предварительно убили, – сказал Александр Перепелицын. – Но налицо – явный криминал, так как машина стояла в чистом поле. По данному факту сегодня мы возбудили уголовное дело по ст. 105 ч.2 п. «А» (убийство двух или более лиц)».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем