Город Ростовская мошенница задержана в Москве

Ростовская мошенница задержана в Москве

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области, сотрудниками ОБЭП ОВД по Кировскому району Ростова совместно с коллегами из ОВД Казанского вокзала Москвы в столице была задержана ростовская мошенница, которая целый год находилась в федеральном розыске.

Два года назад женщина приехала в Ростов из Подмосковья. Она сняла помещение на ул. Ленина, где открыла свою фирму по оказанию услуг в сфере ногтевого сервиса. Дала объявление и стала набирать сотрудников.

«Но условия приема на работу были не совсем обычные. Директриса предложила каждому сотруднику оформить на себя потребительский кредит, на развитие ее бизнеса, а взамен обещала, что каждый из них будет иметь собственную долю в фирме. Кроме того, она их уверила, что платить по счетам в банках будет сама. Конечно, ни того, ни другого женщина делать и не собиралась», – рассказали корреспонденту 161.ru в пресс-службе областного ГУВД.

В мае 2006 года предпринимательница вывезла всю мебель и скрылась в неизвестном направлении. Было возбуждено пять уголовных дел. Сейчас подозреваемая задержана и находится в изоляторе временного содержания. В отношении ее возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ – «мошенничество в особо крупном размере».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем