Город «Коммерсантъ» приглашает на бильярд

«Коммерсантъ» приглашает на бильярд

ИД «Коммерсантъ – Юг России»» 1 декабря проводит очередной турнир по игре в бильярд, предлагая всем желающим продемонстрировать свое мастерство и предоставляя уникальную возможность посмотреть, как это делают профессионалы.

Это уже пятый по счету турнир на приз делового издания. Мероприятие проходит раз в полгода и не является исключительно спортивным соревнованием. Это общественный проект, призванный поддержать популярность этой игры. Однако у мероприятия уже появились свои постоянные поклонники. Среди участников турнира – топ-менеджеры ведущих компаний Ростова, известные бизнесмены и политики.

Помимо насыщенной основной программы – а поиграть в бильярд вместе с любителями приходит немало настоящих мастеров – турнир привлекает своей неформальной атмосферой и вниманием СМИ. 1 декабря в бильярдном клубе «Золотой шар» на десяти игровых профессиональных столах для русского бильярда будет решаться судьба специальных призов от «Коммерсанта» и многочисленных партнеров мероприятия. Участие в турнирной программе платное: для мужчин – 2000 руб, для женщин – 1500. Начало соревнований в 10:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем