RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Найдены незаконные листовки

Найдены незаконные листовки

На территории ЮФО распространяются незаконные печатные материалы. Об этом заявили представители Центральной избирательной комиссии на совещании, посвященном предстоящим выборам в Госдуму.

По данным ЦИКа, им удалось предотвратить распространение ста тысяч экземпляров листовок КПРФ, изготовление которых не было оплачено из избирательного фонда КПРФ. Печатная продукция была названа «незаконной» и изъята. В использовании недобросовестных приемов предвыборной гонки была также замечена коалиция «Другой России». Листовки с призывом голосовать за ее список были также найдены и изъяты, хотя еще в начале октября ЦИК отказался регистрировать список кандидатов в депутаты от «Другой России».

В ходе обсуждения текущих проблем, руководство ЦИКа призвало глав регионов ЮФО сделать все, чтобы «выборы в Госдуму были безопасными, легитимными и массовыми». При этом было отмечено, что в ЮФО «есть своя специфика». «Надо сделать все, чтобы кампания не была использована экстремистскими и националистическими организациями как повод для проведения своих акций, в том числе террористического характера», – передает Кавказский узел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем