Город В полиции скончался ростовчанин, задержанный за драку

В полиции скончался ростовчанин, задержанный за драку

В Ростове в отделе полиции Первомайского района в комнате для разбирательств мужчине, задержанному за драку на улице Алма-Атинской, при составлении протокола стало плохо.

Как сообщил журналистам начальник ГУ МВД РФ по Ростовской области Андрей Ларионов, горожане сообщили в полицию о том, что два человека избивают девушку. Прибывший наряд задержал одного из участников драки, мужчину, который был в состоянии алкогольного опьянения, доставили в райотдел. Здесь задержанному стало плохо. Сотрудники полиции,подчеркнул начальник главка, вызвали медиков, однако «скорая» не успела.

«У него, по диагнозу медиков, случился сердечный приступ», – добавил Андрей Ларионов.

По его словам, все происходившее в райотделе зафиксировано на видеопленку – по распоряжению руководства донского ГУ МВД видеокамеры с архиваторами установлены во всех отделениях полиции. Никаких противоправных действий по отношению к задержанному правоохранители не совершали, подчеркнул Ларионов. В пресс-службе донского главка сообщили, что по факту сейчас проводится проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям сотрудников полиции.

Фото: Фото с Trezv.ku66.ru, видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем