Город Ростовские бездомные получили подарки от Деда Мороза со Снегурочкой

Ростовские бездомные получили подарки от Деда Мороза со Снегурочкой

Нуждающимся людям подарили частичку новогоднего настроения, которого они были лишены долгие годы. Это стало возможным благодаря ежегодной акции «С верой в будущее», организованной областной общественным организациям «Ростов без наркотиков» и «Союз добровольцев России».

30 декабря десятки нищих и обездоленных собрались в районе Центрального рынка, где развернулась столовая под открытым небом. В канун зимнего праздника волонтеры решили накормить людей гороховой кашей с мясом, бутербродами с сыром и даже пиццей. Но настоящим сюрпризом для всех стали не только вкусные, сытные блюда, но и появление Деда Мороза со Снегурочкой. Сказочные персонажи поздравили присутствующих с Новым годом и вручили каждому пакетик со сладостями.

Старики с большой радостью принимали подарки и, словно дети, рассматривали, что в них внутри. Конфеты, печенье, вафли, мандарины – стали главным «наполнителем» более чем 70 презентов. Остальные 50 пакетов Дед Мороз и его внучка раздадут сегодня.

Чтобы хоть как-то скрасить жизнь нуждающихся людей, организаторы продлили раздачу бесплатного питания до 15 января. Если неравнодушные горожане хотят присоединиться к благотворительной акции и помочь, они могут связаться с волонтерами по телефону: 8(928) 270-82-18.

Фото: Фото автора и пресс-службы «Ростов без наркотиков»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем